В Приморском районе сдан элитный ЖК Stockholm

В Приморском районе сдан элитный ЖК Stockholm

Компания Setl City ввела в эксплуатацию ЖК премиум-класса Stockholm, расположенный в историческом центре Петербурга на берегу Большой Невки. Проект состоит из двух разноэтажных жилых зданий с заглубленным паркингом. Эксклюзивный брокер ЖК - Петербургская Недвижимость.

Два корпуса ЖК Stockholm высотой в 5-7 этажей построены в форме подков. Оригинальный проект разработан специалистами архитектурного бюро Студия-44. Фасады зданий оформлены в светло-песочных оттенках с коричневыми вставками; для отделки использованы качественные натуральные материалы. Дворы жилого комплекса закрыты для автомобильного движения и оборудованы системой видеонаблюдения, контроль которой будет осуществлять профессиональная служба охраны. Встроенный паркинг рассчитан на 320 машино-мест.

Одна из особенностей ЖК Stockholm – широкий спектр планировок: в продаже квартиры от одно- до пятикомнатных, а также пентхаусы с террасами. Благодаря уникальному архитектурному проекту все квартиры в данном проекте рынка новостроек Санкт-Петербурга отличаются прекрасными видовыми характеристиками: из окон открывается панорама Большой Невки и Елагина острова. В соответствии с обозначенным классом жилья в комплексе спроектирована lounge-зона для бизнес-мероприятий, на первом этаже выделена зона ресепшн.

Жилой комплекс построен недалеко от благоустроенных зеленых массивов – ЦПКиО на Елагином острове, парка 300-летия Петербурга и Крестовского острова. Локация, в которой расположен ЖК Stockholm, отличается хорошей транспортной доступностью: путь до центра города займет несколько минут на автомобиле, а дорога до курортных пригородов – около получаса.

Компания Setl City провела работы по укреплению и благоустройству набережной Большой Невки возле жилого комплекса. Весной здесь оформят газоны, выделят дорожки для прогулок, установят скамейки и элементы ландшафтного дизайна.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация