Группа ЛСР открыла в Санкт-Петербурге новый Центр строительных материалов ЛСР

Группа ЛСР открыла в Санкт-Петербурге новый Центр строительных материалов ЛСР

15 января 2018 года начал работу Центр строительных материалов ЛСР в Приморском районе города Санкт-Петербурга.

В ассортименте магазина, площадь которого 105 кв. м., представлена вся продукция предприятий Группы ЛСР – несколько видов кирпича, газобетон различных плотностей, песок, щебень, бетонные растворы, железобетонные изделия, а также сопутствующие товары.

В Центре строительных материалов ЛСР можно приобрести практически всю продукцию для строительства дома: от материалов для подготовки фундамента до отделочных для облицовки фасадов здания и благоустройства прилегающих территорий. Для покупателей магазина на улице Репищева, 10 предусмотрена доставка и возможность заказа манипулятора и автокрана для разгрузки приобретенных товаров.

Новый магазин – это уже четвертая точка розничных продаж, появившаяся в дополнение к Центрам строительных материалов ЛСР, расположенных на проспекте Народного Ополчения, 10, Октябрьской набережной, 40 и проспекте Кима, 19. До конца года заработают еще несколько новых точек в Выборгском и Невском районах, а в январе 2018 года состоится запуск интернет-магазина. На сайте будет представлен весь ассортимент кирпича, газобетона и сопутствующих товаров, а также будет реализована возможность удаленного заказа бетона, песка, щебня, отсева и железобетонных изделий.

Кроме этого, до конца января приобрести полнотелый кирпич и газобетон можно по самым выгодным ценам по акции «Зимняя». В рамках специального предложения также действует услуга бесплатного зимнего хранения. Вывоз оплаченной продукции возможен до 1 июля 2018 года.

Стратегия активного развития в сегменте продажи строительных материалов, произведенных Группой ЛСР, была выбрана компанией в прошлом году на фоне роста спроса как на стеновые, так и инертные материалы. Напомним, что компании принадлежат девять песчаных карьеров и склад, на которых хранится песок из месторождений, расположенных в акватории Финского залива. Объем подтвержденных запасов песка составляет более 400 млн. м3. Производственная база Группы ЛСР по выпуску щебня насчитывает восемь карьеров и девять заводов, оснащённых современным оборудованием. Подтвержденный объем запасов гнейсо-гранитов более 550 млн м3, которых хватит более, чем на 80 лет разработки при текущем уровне производства.

Также компании принадлежат пять бетонорастворных центров на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Общая годовая производственная мощность составляет около 2 млн м3. В Московской и Ленинградской областях расположены заводы Группы ЛСР по выпуску различных видов кирпича. Совокупная производственная мощность — 450 млн шт. условного кирпича в год. Продукция заводов поставляется в Центральный, Южный, Северо-Западный и Уральский федеральные округа, а также в Казахстан, Финляндию и Германию под торговой маркой ЛСР.

Компания выпускает широкий ассортимент газобетонных изделий и реализует их на рынке под маркой AEROC. Совокупная производственная мощность завода AEROC составляет 500-550 тыс. м3 газобетона в год. Группа ЛСР располагает двумя современными производственными площадками по выпуску железобетонных изделий общей производственной мощностью 570 тыс. м3 в год. Номенклатура производимой продукции достигает 5 тыс. наименований.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация