Первый дом на бывшей территории Ленфильма введен в эксплуатацию

Первый дом на бывшей территории Ленфильма введен в эксплуатацию

ГК Технополис получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Премьера.

Жилой комплекс, построенный на бывшей территории киностудии Ленфильм на улице Тамбасова в Красносельском районе Санкт-Петербурга, сдан на 11 месяцев раньше запланированного срока.

В 10-этажном ЖК расположено 252 квартиры - 1-комнатные, 1-комнатные «евродвушки» и 2-комнатные «евротрешки», а также классические 2-х и 3-комнатные квартиры улучшенной планировки. На данный момент продано более 80% квартир в данном проекте новостроек СПб. В подземном паркинге жителям предлагается 98 машино-мест.

На первом этаже комплекса планируется разместить супермаркет, аптеку, салон красоты и другие необходимые для жильцов предприятия торговли и сферы услуг.

Общая площадь ЖК Премьера составила 18000 кв.м. Инвестиции в проект достигли 900 млн рублей. На прилегающей к дому территории размещены малые архитектурные формы, детская площадка, выполнено озеленение, установлено освещение. Созданы внутриквартальный проезд и проезды вдоль самого ЖК, а также прилегающая парковка для автомобилей на 60 машино-мест.

Рядом с ЖК находится три парка – Новознаменка, Сосновая поляна и Полежаевский. В 6 км от комплекса – выезд на КАД и Западный скоростной диаметр.

«Мы планируем начать передавать ключи дольщикам в конце января – начале февраля, - рассказывает руководитель ГК Технополис Николай Смирнов. – Для нашей компании ЖК Премьера стал первым самостоятельным опытом в качестве застройщика, и мы рады, что досрочно завершили строительство комплекса. В ближайшее время мы уже приступим к реализации новых проектов на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Что касается ЖК Премьера, то планировочные решения в доме оказались особенно популярными среди жителей Красносельского района, которые готовы сменить «дома-корабли» на более комфортные условия для жизни».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация