Как купить квартиру в Санкт-Петербурге с максимальной выгодой: скидки и акции в январе

Как купить квартиру в Санкт-Петербурге с максимальной выгодой: скидки и акции в январе

Еще не утихли все новогодние салюты, а застройщики уже начали активно продавать жилье. Значительных дисконтов в начале года ждать не стоит, однако купить квартиру в новостройке по привлекательной цене вполне возможно. Многие компании продлили новогодние акции, да и предложения по паркингам и кладовкам становятся все интереснее.

Представляем наиболее выгодные акции, действующие в январе на рынке новостроек Санкт-Петербурга.

Миллионная выгода

Группа ЛСР пролонгировала действие скидки в честь нового года: покупателям предоставляется скидка в 2018 рублей с квадратного метра на определенный пул квартир в ЖК Новая Охта, Цветной город, Три ветра, Цивилизация, Калейдоскоп, Шуваловский, Паруса. Причем, скидка суммируется с другими предложениями от ЛСР. Застройщик уверяет, что сэкономить можно до полумиллиона рублей с квартиры.

Компания Glorax Development также продлила новогоднее настроение своим потенциальным клиентам — скидка в 12% действует на покупку квартир в ЖК Английская миля, Ligovsky City теперь до конца января.

Самым щедрым среди застройщиков, работающих на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, оказалась группа Эталон, которая предлагает скидки до 6 млн рублей. Например, в сданном ЖК Царская столица можно приобрести пятикомнатную 182-метровую квартиру не за 28,5 млн рублей, а всего за 22,24 млн.

Удобства в приоритете

В последнее время многие из тех, кто желает купить квартиру в Санкт-Петербурге в одной из новостроек, выбирают не только крышу над головой. Многие стремятся дополнительно приобрести паркинг или кладовку. Некоторые застройщики уловили данную тенденцию и подготовили покупателям выгодные предложения по дополнительным полезным площадям.

Например, приобретая квартиру и машино-место в ЖК КосмосSTAR от Аквилон-Инвест, можно сэкономить 25% от стоимости последнего. Эта же компания дарит отдельную кладовку покупателям классических «трёшек», а также трёх- и четырёхкомнатных квартир с европланировками в первом и втором корпусах ЖК СолнцеPark.

Вообще в подарок, то есть даром, можно получить машино-место стоимостью 450 тыс. рублей при покупке квартиры в первой очереди ЖК LEGENDA Комендантского (рейтинг ВАВ) от компании LEGENDA Intelligent Development (рейтинг А).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация