ЖК Триумф Парк получил аккредитацию трех банков

ЖК Триумф Парк получил аккредитацию трех банков

Теперь покупатели квартир в 5-й очереди жилого комплекса Триумф Парк смогут получить ипотеку в АО Россельхозбанк по ставке от 8,85%, а желающие купить квартиру в сданном доме 4-ой очереди – в банках ПАО ВТБ и ПАО Банк Санкт-Петербург.

Строительство 4-ой очереди завершилось в декабре 2017 года. В данный момент идет передача квартир дольщикам. Пятая очередь ЖК Триумф Парк состоит из 14 секций от 7 до 24 этажей. В доме запланировано 1510 квартир: от комфортных студий до просторных четырехкомнатных. Разработку концепции проекта проводило архитектурное бюро Y.A. Yashar Architects, рабочее проектирование - ООО ПиК и Пиллар. Строительство началось в мае 2017 года и будет завершено в IV квартале 2019 года. Сейчас идут работы по возведению 6-го этажа. Строительство идет согласно графика.

«Нашим покупателям важно иметь выбор среди кредитных организаций, поскольку у каждого банка свои требования к заемщикам и свои условия ипотечного кредитования, – говорит директор по маркетингу компании Mirland Development Елена Валуева. – Мы постоянно расширяем перечень партнерских банков. Сотрудничество с ведущими банками – это свидетельство надежности застройщика и его высокой профессиональной репутации. А для банка – это возможность увеличить количество клиентов».

В сданной 4-ой очереди кредит предоставляется по ставке от 9,7% годовых в рублях с первоначальным взносом от 10% (ПАО ВТБ) или 11% годовых в рублях с первоначальным взносом от 20% (Банк Санкт-Петербург).

Согласно условиям АО Россельхозбанк, аккредитовавшего 5-ю очередь строительства, ипотека предоставляется по ставке от 8,85% годовых в рублях. Первоначальный взнос – от 20%. Возраст заемщика должен составлять не менее 21 года, стаж работы - от 6 месяцев на текущем месте. Созаемщиками могут выступать до трех человек.

На сегодняшний день в 5-й очереди продано около 20% квартир. В ипотеку жилье приобретают порядка 70% покупателей. Кредит на 5-ю очередь ЖК Триумф Парк также предоставляют ПАО Промсвязьбанк, ПАО Сбербанк России, АбсолютБанк, ПАО ВТБ и ПАО Банк Санкт-Петербург.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация