Старт продаж в ЖК ARTквартал. Аквилон

Старт продаж в ЖК ARTквартал. Аквилон

Строительно-инвестиционный холдинг Аквилон Инвест, совместно со своим стратегическим партнёром – Петербургской недвижимостью, – 8 февраля 2018 года начинает реализацию квартир в новом масштабном проекте формата бизнес-лайт ARTквартал.Аквилон на Московском проспекте (рядом с домом №83).

«Земельный участок, на котором планируется построить 110 тыс. кв. метров общей площади, вместе с проектом был приобретён нашей компанией у Meridian Capital и уже имел маркетинговое название ЖК Лирика. Теперь обновлённый жилой комплекс выходит в продажу с новым именем – ARTквартал.Аквилон. Объект планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2021 года», - говорит Виталий Коробов, директор по развитию СИХ Аквилон Инвест.

ЖК ARTквартал.Аквилон находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Московские ворота» и «Фрунзенская» рядом с одной из стратегически важных магистралей Петербурга – Московским проспектом. Для создания комфортной среды проживания тем, кто решит купить квартиру в Санкт-Петербурге в данном жилом комплексе, в основу проекта заложен принцип «собственной инфраструктуры в шаговой доступности»: социальной, торговой, транспортной. Проект ЖК ARTквартал.Аквилон выполнен студией ВЕК.

«Одной из концептуальных особенностей жилого комплекса станет упор на искусство, чтобы поддержать выбранную идею мы решили создать в свободном от машин внутреннем дворе ART-аллею cо скульптурами петербургских мастеров и малыми архитектурными формами, ART-забор с фотоработами жильцов нашего комплекса, а также литературную ART-ротонду, где можно будет обменяться книгами или устроить и посетить временную выставку. Концепция искусства будет отражена и в оформлении входных групп, а в лифтах будет звучать классическая музыка», - уточняет Дмитрий Рогатых, директор продажам и маркетингу СИХ Аквилон Инвест.

В квартирографии ЖК ARTквартал.Аквилон представлен практически весь широкий спектр планировочных решений «Разумные метры»: от классических до европланировок от 22 до 131 квадратного метра. В двенадцатисекционном доме на 1084 квартиры предусмотрены также редкие форматы квартир, например, всего 9 уникальных квартир с террасами с панорамными видами.

«Цены на квартиры в новом ЖК ARTквартал.Аквилон начинаются с отметки 2,8 млн, что для данной локации является одним из самых интересных предложений, с учётом того, что уже на старте продаж жилой комплекс аккредитован ведущими банками России: Сбербанком, ВТБ, Россельхозбанком и Банком Санкт-Петербург. Квартиры в новом жилом комплексе Аквилон Инвест будут сдаваться с «белой» отделкой, однако, наши покупатели смогут за дополнительную плату дозаказать чистовой вариант по цене 7000 рублей за квадратный метр в одном из двух цветовых решений «Ваниль» или «Шоколад», - комментирует руководитель отдела маркетинга в Санкт-Петербурге СИХ Аквилон Инвест Яна Булмистре.

В проекте будет реализована концепция «двор без машин», который будет предназначен исключительно для жильцов. У каждого подъезда будут установлены велопарковки и скамейки «антидождь», а вдоль ART-аллеи – стильные фонари, в которых сочетается высокая функциональность и простота формы, воспетая приверженцами супрематизма (общества художников Супремус, сформированного Казимиром Малевичем). Проходы к входным группам дополнительно будут выделены тротуарными светильниками. Дети смогут проводить время во дворе, играя на безопасных площадках фирмы Lappset (или аналог). Ещё одной неоспоримой особенностью жилого комплекса станет отдельно стоящий детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе.

Строительство ЖК ARTквартал.Аквилон завершится во II квартале 2021 года. Продажи стартуют 8 февраля 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация