Компания Ойкумена открывает продажи в новом корпусе ЖК Граффити

Компания Ойкумена открывает продажи в новом корпусе ЖК Граффити

Строительная компания Ойкумена выводит на рынок корпус 1.10 ЖК Граффити. Это 24-этажный дом на 614 квартир второго этапа 1 очереди. Для покупателей открыт широкий выбор от уютных студий до просторных 3-комнатных квартир. В каждой парадной на первом этаже выделены отдельные места для хранения колясок и велосипедов, а также предусмотрены специальные комнаты для мытья обуви и лап домашних питомцев. Минимальная стоимость квартир – 1,9 млн рублей. Сдача дома ожидается в ноябре 2019 года.

ЖК Граффити возводится в Приморском районе на пересечении пр. Королева, Шуваловского пр. и Парашютной улицы, рядом с озером Долгое, Новоорловским парком и Юнтоловским заказником. Напротив комплекса находятся остановки общественного транспорта, откуда за 5 мин. можно доехать до ст.м. «Комендантский проспект», за 10 мин. – до ст.м. «Старая деревня». В шаговой доступности для жителей находятся магазины и медицинские учреждения, салоны красоты и кафе.

СК Ойкумена предлагает будущим жителям данного проекта, реализуемого на рынке новостроек СПб, детально проработанную концепцию микрорайона с собственной user-friendly средой и красочными объектами паблик-арта, интегрированными в жилую среду.

Внутренний двор ЖК Граффити полностью отдан пешеходам: машины будут подъезжать к парадным только снаружи. Для парковки предусмотрены отапливаемые подземные гаражи, многоярусные паркинги и гостевые места.

Система видеоконтроля, служба консьержей и принцип «дворы без машин» обеспечивают безопасное пространство, созданное для общения и отдыха жильцов. Во дворах находятся детские площадки, зоны для спорта и выгула собак. Приятным бонусом станет бесплатный wi-fi во дворах.

План застройки включает в себя строительство 13 жилых домов, трех детских садов и школы. Все дома сдаются в срок, а иногда – раньше. Сегодня девять жилых корпусов с наземным паркингом уже сданы в эксплуатацию и частично заселены, а также выполнено благоустройство внутридомовой территории с различными зонами для активного отдыха, игр и отдыха.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация