Glorax Development примет участие в международной выставке MIPIM-2018

Glorax Development примет участие в международной выставке MIPIM-2018

Glorax Development в составе официальной делегации правительства Санкт-Петербурга примет участие в международной выставке MIPIM, которая состоится с 13 по 16 марта в Каннах.

MIPIM – ежегодное отраслевое мероприятие, которое объединяет инвесторов, девелоперов и владельцев недвижимости для обсуждения реалий рынка и возможностей для развития. Это не только демонстрация достижений, но и площадка для обмена опытом и заключения сделок. Правительство Санкт-Петербурга ежегодно принимает участие в мероприятии, организуя на собственном стенде деловую программу и представляя экспозицию из перспективных и успешно реализованных инвестиционных инициатив. Главной темой участия Санкт-Петербурга в 2018 году станет «Новое развитие Санкт-Петербурга: 20 лет успеха». На стенде города пройдет целый ряд дискуссий с участием российских и зарубежных экспертов.

В 2018 году в список проектов, которые будут продемонстрированы международному сообществу, вошли масштабные комплексы Ligovsky City и Golden City, которые Glorax Development реализует на рынке новостроек Санкт-Петербурга. Включение проектов в состав экспозиции - подтверждение значимости проектов для комплексного развития города.

Glorax Development во второй раз примет участие в MIPIM. В 2016 году участникам выставки была презентована концепция проекта Golden City - тогда он был представлен как ряд наработок. Сегодня жилой комплекс имеет реальные очертания, а компания приедет в Канны уже в статусе одного из лидеров рынка недвижимости Санкт-Петербурга c тщательно проработанными проектами, которые успешно реализуются и уже заслужили признание.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация