ИСГ МАВИС приобретены земельные участки в Мурино

ООО Гранд Фамилия осуществила продажу двух принадлежащих ей земельных участков в Мурино одному из ведущих Застройщиков в этой локации – ИСГ МАВИС.

ООО Гранд Фамилия - застройщик одноименного жилого комплекса бизнес-класса Гранд Фамилия в Московском районе Санкт-Петербурга – с целью диверсификации направлений бизнеса приобрела земельные участки в Мурино и в 2014 году сообщила о разработке и начале строительства жилого комплекса в сегменте масс-маркет с маркетинговым названием Мурин Град.

Однако инвестор отказался от реализации проектов в данном сегменте и выставил землю на продажу. В декабре 2017 компания заключила договора на продажу земельных участков с двумя застройщиками, входящими в инвестиционно-строительный холдинг МАВИС. Приобретенные холдингом участки № 19 и № 21 располагаются между жилыми комплексами Форвард и Цвета Радуги, строительство которых в настоящее время осуществляет холдинг, и удачно дополнят его земельный банк. Свои планы в отношении приобретенных участков МАВИС пока не раскрывает, но учитывая богатый опыт возведения новостроек в Санкт-Петербурге и продаж первичного жилья в Девяткино, не приходится сомневаться в успехе его будущих проектов.

В результате сделки по продаже земли Гранд Фамилия стала владельцем пула квартир в строящихся корпусах жилых комплексов Форвард и Цвета Радуги, ввод которых намечен на вторую половину 2018 года. В связи с этим с февраля компанией открыты продажи по договорам уступки прав требований (цессии). Неоспоримым преимуществом является высокая степень готовности комплексов, широкий ассортимент (до этого момента продажи в корпусах были закрыты) и возможность воспользоваться ипотечными программами всех ведущих банков, а также рассрочкой от Гранд Фамилия на особых условиях.

В планах самой компании вернуться в сегмент комфорт и бизнес класса жилой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация