Ultra City – самый инвестиционно привлекательный жилой комплекс Приморского района

Ultra City – самый инвестиционно привлекательный жилой комплекс Приморского района

У недвижимости в жилом комплексе компании Северный город наиболее высокий потенциал доходности среди всех проектов, которые реализуются в Приморском районе Петербурга. Таковы данные рейтинга, составленного экспертами инвестиционной компании Е3 Investment.

Жилой комплекс Ultra City на Комендантском проспекте стал победителем рейтинга инвестиционной привлекательности новостроек Санкт-Петербурга за 2017 г. На протяжении года аналитики Е3 Investment изучали большинство объектов первичного рынка недвижимости Питера, оценивая их инвестиционную составляющую. Для анализа было выбрано шесть активно развивающихся локаций, в том числе, Приморский район.

Кроме основного критерия в виде адекватной цены квадратного метра, специалисты оценивали новостройки с точки зрения пяти основных инвестиционных составляющих: локация, комфорт, потенциал роста стоимости, потенциал будущего спроса, рискованность инвестиций. По сумме этих критериев именно Ultra City, новый жилой комплекс Северного города был признан максимально привлекательным для инвесторов в своей локации.

Ultra City – один из самых растущих в цене жилых комплексов Северного города. В его первой очереди средняя цена кв. метра выросла на 15% только за первый квартал 2018 г., и это не отразилось на спросе. Первый этап первой очереди Ultra City уже сдан: в декабре 2017 г. Северный город ввел два жилых корпуса на 663 квартиры в Санкт-Петербурге, а также детский сад на 80 мест. В этих корпусах остается в продаже всего 7 квартир по цене от 4,6 до 7,2 млн. рублей (одно- и двухкомнатные). В ноябре 2017 г. стартовали продажи в двух жилых корпусах второго этапа.

Вторая очередь Ultra City строится на противоположной стороне Комендантского проспекта. Ее первый этап, два жилых корпуса и детский сад, выведен в продажу в апреле 2018 г.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация