Возле ЖК Чистое небо будет продлен Комендантский проспект

Возле ЖК Чистое небо будет продлен Комендантский проспект

В 2018-2019 годах Setl City проложит новый участок Комендантского проспекта. Отрезок магистрали будет построен рядом с ЖК Чистое небо, от Глухарской улицы до набережной реки Каменки. Проектная документация подготовлена на средства застройщика.

Новый участок Комендантского проспекта представляет собой магистраль в шесть полос длиной около 700 метров с боковыми проездами и разделителями; на трассе установят ограждения и светофоры, на обочинах высадят газоны. По окончании строительных работ проспект будет продлен до Глухарской улицы (сейчас он упирается в стройплощадки других девелоперов). Жители Чистого неба получат удобную транспортную развязку, которая облегчит выезды с территории комплекса и за пределы микрорайона.

Жилой комплекс комфорт-класса Чистое небо строится компанией Setl City в Приморском районе Петербурга. Уже сданы пять жилых новостроек и один детский сад на 190 воспитанников; сейчас активно идет строительство второго детского сада. В этом году начнется возведение здания третьего ДОУ на территории комплекса.

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в ЖК Чистое небо можно в агентстве Петербургская Недвижимость, которое является эксклюзивным брокером проекта. Застройщик жилого комплекса - девелоперская компания Setl City, которая развивает свою деятельность с 1994 года и является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада. Компания входит в финансово-промышленный холдинг Setl Group, объединяющий ряд компаний и предприятий, действующих на территории России и за рубежом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация