АК БАРС снижает ставки и консультирует в ЖК Огни Залива

АК БАРС снижает ставки и консультирует в ЖК Огни Залива

С 16 мая 2018 г. ПАО АК БАРС БАНК снижает ставки по кредитам на покупку квартир в I готовой и II строящейся очередях ЖК Огни Залива до 9, 1 % годовых при внесении первоначального взноса от 20 до 80 % стоимости покупки и сумме кредита до 8 млн рублей. В случае если размер кредитных средств превышает 8 млн рублей, процентная ставка уменьшается до 8,9 % годовых.

Для покупателей с детьми, которые являются основной целевой аудиторией ЖК Огни Залива, доступна ипотека под 6 % годовых. Программа субсидируется государством и предполагает льготный период ипотечных выплат при появлении второго и третьего ребенка до 1 января 2022 года. В зачет принимаются средства материнского капитала.

Узнать подробности выгодных ипотечных условий можно в отделе продаж БФА-Девелопмент на объекте Огни Залива (пр. Героев, у дома 27), где в воскресенье, 20 мая 2018 г., с 9 до 21 часов будет дежурить ипотечный менеджер ПАО АК БАРС БАНК.

Как всегда ежедневно, включая выходные дни, на объекте работают опытные консультанты отдела продаж БФА-Девелопмент, которые помогут подобрать необходимую квартиру в ЖК Огни Залива и показать шоу-рум квартир с мебелью в корпусе № 11 (пр. Героев, 25).

Предложение в сданных корпусах ограничено, успейте воспользоваться акциями! Только в мае трехкомнатная квартира 75,75 кв. м с полной отделкой за 6 850 тыс. рублей или трехкомнатная квартира 78,89 кв. м с полной отделкой и мебелью (прихожей и кухней) за 7 400 тыс. рублей.

В строящейся II очереди представлен широкий выбор планировочных решений. Напоминаем, что при заключении ДДУ до 31 мая 2018 г. действует специальная скидка 220 тыс. рублей на двухкомнатные квартиры с полной отделкой площадью 67 кв. м во II очереди строительства жилого комплекса Огни Залива. 21-этажные корпуса 14 и 15 возводятся вдоль Ленинского проспекта и будут введены в эксплуатацию в 2020 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация