Доступная ипотека и акции в ЖК Огни Залива

Доступная ипотека и акции в ЖК Огни Залива

В субботу, 2 июня, в жилом комплексе Огни Залива состоялась встреча с ипотечным менеджером ПАО Ханты-Мансийский банк Открытие, который рассказал потенциальным клиентам о выгодных кредитах на приобретение квартир в строящихся корпусах № 14 и № 15 (II очередь строительства ЖК Огни Залива).

В рамках специальной программы клиенты компании БФА-Девелопмент могут купить квартиру в Санкт-Петербурге на весьма выгодных условиях. Базовая ставка по ипотеке составит 9, 2 %, первоначальный взнос при официальном доходе заемщика – от 15 % цены договора, срок кредитования – до 30 лет. При неподтвержденном доходе процентная ставка увеличивается на 0,25 %. Для покупателей, которые готовы заплатить 50 % стоимости квартиры при первоначальном взносе, ставка по кредиту уменьшается до 8,7 % годовых! Срок кредитования составит 5 лет.

В настоящее время во II очереди ЖК Огни Залива ведется активное строительство седьмого этажа. Два новых корпуса вдоль Ленинского проспекта будут сданы в 2020 году.

В жилом комплексе класса комфорт Огни Залива все квартиры сдаются с полной отделкой, которая включает в себя обои, ламинат, плинтуса, кафель и сантехнику в ванной комнате, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна, металлическую входную дверь, остекление лоджий и балконов, бесстоячную систему разводки отопления в стяжке пола, зашитые коробами стояки. На площадке – 4-5 квартир. Лифты OTIS, которые спускаются на уровень паркинга.

Во II очереди жилого комплекса стартовали июньские акции. На все 1-комнатные квартиры в корпусах № 14 и № 15 при заключении ДДУ до 30.06.2018 г. действует скидка 150 000 руб. при первом взносе от 40 % (на студии не распространяется).

Всем региональным покупателям компания БФА-Девелопмент подготовила дополнительный бонус. «Для иногородних жителей у нас действует летняя акция – компенсация дорожных билетов в размере 50 тыс. рублей, которая вычитается из суммы договора при подтверждении региональной регистрации. На жителей Ленинградской области данная акция не распространяется», – комментирует начальник управления маркетинга и продаж ЗАО БФА-Девелопмент Елена Гутман.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация