Райффайзенбанк – новый партнер Лидер Групп по ипотеке

Райффайзенбанк – новый партнер Лидер Групп по ипотеке

Лидер групп и АО Райффайзенбанк стали партнерами по ипотечным программам: теперь у покупателей квартир в комплексах застройщика еще больше выгодных условий по кредитам.

Аккредитовано сразу несколько жилых комплексов: ЖК LENINGRAD в Выборгском районе, Балканы в Фрунзенском, YOGA 1 и YOGA 2 в Приморском.

Ипотечная ставка составляет 9,5% годовых, первоначальный взнос – от 15% (для зарплатных клиентов от 10%). Срок кредита – до 25 лет. АО Райффайзенбанк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. АО Райффайзенбанк является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ.

Среди преимуществ банка: индивидуальный подход к рассмотрению каждого клиента и персональный менеджер, стаж на последнем месте работы может быть от 1 месяца, при условии, что испытательный срок пройден, и общий стаж в одной сфере деятельности составляет более 1 года. Банк выдает кредиты на приобретение недвижимости по договору долевого участия и переуступке от юридического или физического лица. Банк принимает материнский семейный капитал (МСК) в качестве первого взноса. В том случае, если сумма МСК составляет 15% от стоимости квартиры, то дополнительно средства вносить не нужно.

«Мы рады новому сотрудничеству: у наших клиентов стало еще больше возможностей по приобретению квартир. В сочетании с выгодными условиями по рассрочке клиент получает очень удобное и интересное предложение по покупке», – комментирует директор по маркетингу и продажам Лидер Групп Виталий Виноградов.

Общее количество финансовых учреждений, в данный момент предоставляющих кредит на покупку квартир в жилых комплексах Лидер Групп, составляет 18 банков.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация