В ЖК GreenЛандия-2 строят дома последней очереди

В ЖК GreenЛандия-2 строят дома последней очереди

Компания Setl City, которая строит ЖК GreenЛандия-2 в Мурино, приступила к реализации последней очереди проекта. Она состоит из двух корпусов 2.12 и 2.13 с коммерческими помещениями, паркингом и детским садом.

Прямоугольный корпус 2.12 общей площадью более 39 тыс. кв. м будет построен вдоль Воронцовского бульвара. Общая площадь коммерческих помещений, которые будут выделены на первых этажах данной новостройки СПб, составит 1,8 тыс. кв. м. Корпус 2.13, расположенный по соседству, спроектирован в П-образной форме. В составе дома, помимо жилой части, – заглубленный паркинг и встроенно-пристроенный детский сад на 100 мест. В корпусе 2.13, общая площадь которого составляет 72 500 кв. м, предусмотрены помещения для медицинского центра. Оба корпуса будут сданы в IV квартале 2019 года.

Чистовая отделка квартир в корпусах последней очереди ЖК GreenЛандия-2 будет сделана согласно новому стандарту застройщика, который называется «Итальянские коллекции». Стандарт предусматривает установку теплого пола в ванной, отделку помещения керамической плиткой с использованием мозаики, укладку фактурного ламината в комнатах и на кухне.

В ЖК GreenЛандия-2 уже построены семь жилых домов и два встроенных детских сада. Дворы благоустроены для прогулок: здесь оборудованы детские и спортивные площадки, обустроены зоны отдыха взрослых, посажены деревья и кустарники. Весной 2018 года Setl City завершила строительство общеобразовательной школы на 1175 учеников на территории первой части проекта GreenЛандия.

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в ЖК GreenЛандия-1,2 можно в компании Петербургская Недвижимость, которая является эксклюзивным брокером проекта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация