В Красногвардейском районе Петербурга посадят яблоневый сад

В Красногвардейском районе Петербурга посадят яблоневый сад

На территории жилого комплекса Новая Охта, который Группа ЛСР строит в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, состоялась закладка яблоневого сада. Высадка деревьев была приурочена к празднованию Дня социального работника и 100-летию социальной службы России.

В мероприятии приняли участие глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин, президент Санкт-Петербургской Ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов ГАОРДИ Маргарита Урманчеева, победитель конкурса «Лучший социальный работник Санкт-Петербурга-2018» Гузель Исокова, представители Группы ЛСР.

Яблоневый сад зацветет вблизи Дома сопровождаемого проживания для людей с ограниченными возможностями, который год назад заработал на территории Новой Охты.

Начальный этап строительства жилого комплекса Новая Охта завершен, и жители первых новостроек уже оценили весь сервис и инфраструктуру в составе проекта, в том числе, благоустроенные территории для времяпровождения детей и взрослых. Помимо работающих детских садов, школы и поликлиники, объектов торговли и услуг, в Новой Охте есть детские и спортивные площадки для разных возрастных групп. На игровых пространствах можно увидеть такое разнообразие вариантов досуга как качели, теннис, настольные игры, площадки для волейбола и футбола, тренажерные комплексы, модернизированные гимнастические комплексы.

Также на территории данного проекта, реализуемого на рынке новостроек Санкт-Петербурга, работает соседский центр, благодаря которому в Новой Охте проходят различные мероприятия, направленные на установление добрососедских отношений между жителями. Второй этап реализации проекта Новая Охта помимо строительства жилых домов также предусматривает многообразие игровых и спортивных зон, а также наличие объектов коммерческой инфраструктуры. В пешей доступности – берег реки Охты, идеальный для спокойного отдыха, а в получасе езды находятся Токсовский лесопарк, Кавголовские озера и горнолыжные курорты. Две отдельные удобные развязки с КАД, расположенные рядом, обеспечивают быстрый подъезд к комплексу. До метро от Новой Охты можно добраться за 10-15 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация