Почти 4,5 тыс. деревьев высадят в Калининском районе

Почти 4,5 тыс. деревьев высадят в Калининском районе

Setl City проведет масштабное озеленение ЖК Полюстрово Парк. Для высадки заготовлены саженцы клена, рябины, липы, шиповника, барбариса и других растений.

ЖК Полюстрово Парк - комплекс новостроек в Калининском районе Петербурга. Компания - застройщик ЖК Setl City, сообщила о начале масштабного благоустройства данного проекта. Так, возле жилых домов будут высажены около 4,5 тыс. деревьев и кустов.

На участке у внешней стороны фасада ЖК Полюстрово Парк будет устроена пешеходная прогулочная зона. Здесь установят детские игровые элементы и организуют место для отдыха взрослых. Во дворах жилого комплекса также будут выделены детские и взрослые зоны для прогулок.

ЖК Полюстрово Парк строится в 10 минутах езды от ст. м. «Лесная». Территория комплекса разделена на четыре двора; фасады разновысотных секций будут оформлены в контрастных синих и красных тонах. Реализацию данного проекта рынка новостроек Санкт-Петербурга планируется завершить в IV квартале текущего года. Приобрести квартиру в жилом комплексе можно в агентстве Петербургская Недвижимость, которое является эксклюзивным брокером проекта.

Параллельно со строительством жилых зданий в ЖК Полюстрово Парк Setl City возводит четырехэтажной школы с двумя бассейнами, рассчитанной на 825 учеников. В здании спроектированы помещения для мастерских и лабораторий, два спортзала, актовый зал и библиотека. Пришкольная территория будет благоустроена для спортивных и торжественных мероприятий: здесь выделят площадки для проведения линейки, построят футбольное поле, оформят площадки для легкой атлетики и гимнастики, зоны для игр с мячом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация