Новостройки Санкт-Петербурга: покупатели все чаще выбирают квартиры с индивидуальной отделкой

Новостройки Санкт-Петербурга: покупатели все чаще выбирают квартиры с индивидуальной отделкой

На рынке первичного жилья в Санкт-Петербурге укрепляется новый тренд – всё большее количество покупателей желают приобрести квартиру с готовой отделкой, выполненной по индивидуальному дизайну. Об этом свидетельствуют эксперты ГК Ленстройтрест. Учитывая запросы потенциальных клиентов, многие застройщики все чаще стали предлагать подобную услугу в своих проектах.

«Еще несколько лет назад наши аналитики прогнозировали, что доля людей, желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге с индивидуальным дизайнов, будет неуклонно расти, - рассказывает директор по продажам и маркетингу ГК Ленстройтрест Ольга Копейкина. – Наша компания непрерывно следит за актуальными тенденциями на рынке недвижимости и старается предвосхищать пожелания покупателей, поэтому разработали уникальный сервис индивидуальной отделки квартир. Он вышел на рынок в начале 2016 года и получил название «Конфигуратор отделки».

С помощью данного сервиса можно создать полноценный дизайн-проект в 3D формате, выбрав цвета и материалы из сотен доступных вариантов, или использовать уже готовые дизайн-решения. Итоговая смета выбранных работ фиксируется на момент подписания договора и уже больше не меняется. Клиенту предоставляется доступ в личный кабинет, где он может контролировать ход работ по фото- и видеоотчетам.

«Услуга «Конфигуратор отделки» с момента вывода на рынок имеет неизменный успех и крайне востребована у наших покупателей, особо ее оценили региональные клиенты, - добавляет Ольга Копейкина. - Приятно осознавать, что наша философия «Живи», основанная на внимательном наблюдении за рынком и покупательским поведением, позволяет обнаружить новые зарождающиеся тренды и заблаговременно предложить рынку услуги, которые, спустя годы, подхватят и внедрят другие известные девелоперы, оценив их по достоинству».

ГК Ленстройтрест - один из старейших застройщиков на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. С 1996 года девелопер построил более 70 объектов общей площадью больше 800 тысяч квадратных метров. Из них 104 тысячи введено только за 2017 году. В текущем году планируется вывести на рынок еще 70 тыс. кв. м. В мае 2018 года в продажу поступили новые корпуса кварталов Янила и IQ Гатчина. В 2017 году состоялось открытие детского сада Дунайский в Московском районе, в 2018 году планируется передача городу детского сада на Ириновском проспекте, ведется строительство еще трех детских садов.

Последние годы компания уделяет особое внимание строительству современных европейских кварталов повышенной комфортности в различных районах Санкт-Петербурга и на рынке новостроек Ленобласти, привлекая к сотрудничеству лучших архитекторов из Голландии, Швеции, Финляндии.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация