Квартиры в Ligovsky City – удачная инвестиция для жизни!

Квартиры в Ligovsky City – удачная инвестиция для жизни!

Аналитики Glorax Development провели исследование покупательского спроса в проекте Ligovsky City за I полугодие 2018 года. По результатам опроса, большинство клиентов выбирают квартиры для себя, своей семьи или родителей.

Более 70% покупателей приобрели квартиры в Санкт-Петербурге в данном проекте для собственного проживания, 21% - для детей и 4% - для родителей. При этом основной интерес к недвижимости проявляет молодая аудитория: половина клиентов – от 25 до 35 лет, а средний возраст составляет 36 лет.

Привлекательным Ligovsky City делает местоположение и перспектива формирования новой комфортной среды в историческом центре города. Среди параметров, влияющих на выбор жилья, покупатели, выбирающие данный проект, также отметили наличие детского сада, охраняемой территории и подземного паркинга.

46% покупателей сосредоточено в четырех основных районах города: Центральном, Фрунзенском, Московском и Невском. Расширилась и «география» будущих жителей Ligovsky City: более 20% клиентов зарегистрированы в регионах за пределами Санкт-Петербурга и Ленобласти, но половина из них уже живет в городе на Неве.

Увеличилась доля и тех, кто купил квартиру в данном проекте Glorax Development с использованием ипотеки – более 50%. Это объясняется постепенным переориентированием спроса на приобретение жилья для собственного проживания и уменьшением доли инвесторов. Только 15% покупателей планируют реализовать квартиру с прибылью или сдавать в аренду на длительный срок. Смещение инвестиционного спроса в сторону личного также говорит о том, что в Ligovsky City созданы все условия для комфортной жизни.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация