Семь способов выгодно купить квартиру в Северном городе

Семь способов выгодно купить квартиру в Северном городе

«Утром деньги, вечером стулья» – помните, кто это сказал? К счастью, для современного рынка недвижимости правила жизни монтера Мечникова давно не актуальны. Купить квартиру в стройке можно сегодня, а основную часть платежей внести потом. Рассказываем, на каких выгодных условиях рассрочки и ипотеки сейчас можно купить квартиры Северного города.

1. Четыре по 25

Квартиры в строящихся корпусах первой очереди жилого комплекса Ultra City на Комендантском проспекте можно купить в рассрочку, внеся при заключении договора только 25% стоимости. Остальные три платежа, каждый в размере 25%, вносятся соответственно через год, полтора и два года. Сдача домов – в конце 2020 г.

2. Утром 10, вечером 90

Купить квартиру в Санкт-Петербурге во второй очереди Ultra City можно в рассрочку с первым взносом в размере всего 10% от стоимости и без ежемесячных платежей. Рассрочка 10/90 дает возможность внести оставшиеся 90% суммы в мае 2020 г. Более того, первые 50 квартир во второй очереди Ultra City продаются со скидкой 12%. Эта скидка действует при любой схеме оплаты, не только при рассрочке и ипотеке. Сдача домов – во II квартале 2021 г.

3. Загородные бонусы

Акционная рассрочка в формате 10/90 сейчас действует на квартиры в еще одном проекте Северного города – загородном малоэтажном поселке EcoCity во Всеволожском районе, в 7 км от города. Купить квартиру в EcoCity также можно за 10% стоимости, а остальные 90% заплатить в октябре 2019 г. К каждой квартире в EcoCity бесплатно «прилагается» помещение кладовой на первом этаже. Поселок со своим детским садом сдается в IV квартале 2019 г.

4. «Стопроцентная» скидка

Можно воспользоваться и стандартной рассрочкой с первым взносом 50% и при этом «нестандартную» скидку – в размере 15%, как обычно бывает только при полной единовременной оплате всей стоимости квартиры. Такая возможность есть у покупателей квартир в EcoCity и в еще одном проекте Северного города – Доме на набережной, который сдается в IV квартале 2018 г.

5. Шесть и семь

В одном из проектов Северного города действуют максимально выгодные ставки ипотеки. Покупатели квартир в первой и второй очередях Ultra City могут получить кредит в Сбербанке под 6,7%, при наличии зарплатной карты, страховании жизни и электронной регистрации.

6. Шесть и ноль

Продолжает действовать и субсидированная ипотека для семей, в которых второй ребенок родился после 01 января 2018 г., – 6,0%. Среди банков, в которых аккредитованы новостройки RBI и Северного города, ипотечный кредит на таких условиях предоставляют Бинбанк, банк Российский капитал, АК Барс, Глобэкс, Газпромбанк, Абсолют Банк, Райффайзенбанк.

7. Пятнадцать на выбор

Группа RBI продолжает расширять ассортимент ипотечных программ и пул банков-партнеров. В 2018 г. он вырос до 15 банков, все они входят в топ-50 крупнейших российских банков. Процентные ставки на квартиры RBI и Северного города начинаются от 8,7% годовых, первый взнос – от 10%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация