Васильевский остров - одна любовь на века!

Васильевский остров - одна любовь на века!

В эти выходные Васильевский остров отметит свою 281 годовщину. Празднование будет стильным, интеллигентным и максимально насыщенным. Горожан ждёт поистине петербургский уикенд с посещением музеев, пешими экскурсиями по району, музыкальными программами разных жанров в парках и на крышах арт-пространств. Остров предстанет во всем своем многообразии, а гости праздника смогут выразить свою любовь к старейшему из районов, оставив свой след в истории.

С момента своего основания и по сей день остров считается местом силы и притяжения для жителей и гостей города на Неве. Предполагалось, что самый большой из островов Невской дельты станет настоящим центром Санкт-Петербурга. Однако Васильевский оказался не очень удобным для этой цели, что, впрочем, не помешало знаменитым архитекторам и скульпторам возвести на нем одни из своих самых известных произведений.

Внешний облик самого знаменитого на весь город острова менялся несколько раз, но по сей день остается целостным. Он наименее всего подвергся «осовремениванию», даже новостройки в Василеостровском районе так органично вписываются в ландшафт, чтобы только не спугнуть особый дух острова и не нарушить заведенный порядок и гармонию.

Компания БАЗИС-СПБ присоединяется к поздравлениям и гордится тем, что является частью сообщества, творящего новую историю острова.

«Мы искренне поздравляем жителей и гостей города с этим праздником и желаем всем счастья, творческой реализации, успехов во всех начинаниях! Верьте в себя и следуйте за своей мечтой, как это делали наши великие предки, строители одного из самых красивых городов мира! Мы со всей ответственностью подходим к строительству нового дома бизнес-класса NEVA-NEVA в исторической части Васильевского острова. Мы понимаем, как важно отвечать высоким стандартам, заданным в районе, делая жизнь его обитателей еще более комфортной и приятной. Воспитывая новое поколение горожан в пространстве, максимально отвечающем всем современным требованиям, мы не забываем и о сакральной связи поколений. Для нас важно не потерять в современной суете жизни те столетия, пронизанные уважением и любовью к искусству, архитектуре и высокой культуре. Именно так мы все вместе сможем гордиться молодыми людьми, носящими имя «василеостровцы»!» —говорит генеральный директор БАЗИС-СПБ Александр Игнатов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация