В БЦ Невская Ратуша открылись офисы дочерних компаний ПАО Газпром нефть

В БЦ Невская Ратуша открылись офисы дочерних компаний ПАО Газпром нефть

Компания Галс-Девелопмент заключила договор с дочерними компаниями ПАО Газпром нефть на аренду офисных помещений в составе делового квартала Невская Ратуша.

Помещения общей площадью около 3 тыс. кв. метров предназначены для размещения структур арендатора, поставляющих инженерно-сервисные и информационно-технологические услуги для предприятий топливно-энергетического комплекса и промышленности. Брокером сделки выступила консалтинговая компания MARIS в ассоциации с CBRE. Ранее в БЦ Невская Ратуша открылись офисы АО Газпромбанк, Union Tobacco Factory – компании-производителя и поставщика табачной продукции, а также инвестиционной компанией QBF.

«Благодаря стратегическому местоположению и высокому качеству офисных пространств деловой квартал Невская Ратуша востребован ведущими российскими бизнес-структурами для размещения своих представительств. Сосредоточение в деловом комплексе ключевых финансовых и IT- компаний подтверждает высокий статус объекта», – комментирует вице-президент – директор департамента коммерческого управления компании Галс-Девелопмент Владимир Стригин.

«Не секрет, что сегодня одними из главных драйверов роста и развития экономики являются IT компании. При этом мы видим, что крупные глобальные корпорации из других отраслей экономики также развивают и создают у себя внутри мощные IT подразделения, которые, в свою очередь, нуждаются в отдельных качественных, удовлетворяющих самым современным требованиям офисах», - отмечает генеральный директор компании Maris в ассоциации с CBRE Борис Мошенский.

Административно-деловой квартал Невская Ратуша расположен в Центральном районе города Санкт-Петербург по адресу: Дегтярный переулок 11, лит. Б. Главный корпус квартала является штаб-квартирой тринадцати Комитетов Администрации г. Санкт-Петербурга. Во втором корпусе располагается головной офис Банка ВТБ (ПАО) в Санкт-Петербурге. Арендаторами третьего корпуса являются фармацевтическая компания Герофарм, Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга, крупнейший производитель сетевого IT-оборудования Cisco, Адвокатское Бюро Вертикаль и т.д. Третий корпус делового квартала Невская Ратуша находится в профессиональном управлении УК NAI Becar.

Компания Галс-Девелопмент входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов составляет 2,2 млн кв. м. Основным акционером компании является Банк ВТБ. За 2014-2017 гг. компания построила и ввела в эксплуатацию такие знаковые городские объекты, как Центральный Детский Магазин на Лубянке, элитные кварталы Литератор, Wine House, Театральный Дом, МФК IQ-квартал в ММДЦ Москва-Сити и др.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация