В Приморском районе появится новый масштабный жилой комплекс

В Приморском районе появится новый масштабный жилой комплекс

Компания Setl City начала реализацию нового проекта ArtLine в Приморском. В составе комплекса, который строится недалеко от метро «Старая Деревня», – пять жилых зданий, два апарт-комплекса, паркинги и начальная школа с детским садом. Плановый срок сдачи проекта – IV квартал 2020 года.

В рамках этого проекта, стартовавшего на рынке новостроек Санкт-Петербурга, будет построено пять 11-этажных домов с заглубленными автостоянками на 938 машино-мест, два комплекса апартаментов по 12 этажей и 7-этажный наземный паркинг на 366 мест. В трех жилых новостройках и в комплексе апартаментов будут выделены коммерческие помещения. На последнем этаже спроектированы квартиры High Flat с большими окнами и высокими потолками. Жилье будет передаваться покупателям с отделкой по новому стандарту Setl City «Итальянские коллекции».

При организации территории ЖК ArtLine в Приморском застройщик следует принципу «дворы без машин». Здесь построят здание начальной школы с детским садом, рассчитанное на 460 детей. Проект предусматривает создание своего арт-пространства, где расположатся веревочный парк для малышей и игровая площадка для детей старшего возраста, спортивная зона с тренажерами и теннисными столами, поле для игр с мячом, места для отдыха и прогулок. Застройщик проведет озеленение территории.

Уникальный проект дизайна холлов ArtLine в Приморском выбран в рамках конкурса «АРТ-КОМПЛЕКС», организованного компанией Setl City и архитектурным журналом Project Baltia. Победили две работы: «Апперцепция природных форм» (геометрическая композиция по мотивам северной природы) и «Белые ночи». Навесные вентилируемые фасады домов оформят в фиолетовых оттенках, а в остеклении балконов и лоджий будут использованы светоотражающие материалы.

Для строительства ЖК ArtLine в Приморском выбран обжитой микрорайон со сложившейся транспортной и социальной инфраструктурой. Рядом – станция метро, магистрали, торговые центры, детские сады и школы. Приобрести квартиру в Санкт-Петербурге в новом комплексе можно в агентстве Петербургская Недвижимость, которое выступает эксклюзивным брокером проекта; продажи уже открыты.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация