RBI открывает продажи в доме Болконский на 11-й Красноармейской

RBI открывает продажи в доме Болконский на 11-й Красноармейской

Компания RBI (входит в Группу RBI) дала официальный старт новому проекту в Адмиралтейском районе. Историческое место, камерность, оригинальная концепция и архитектура – по многим характеристикам дом Болконский больше, чем «обычный» бизнес-класс.

Новый жилой комплекс, вышедший на рынок недвижимости Санкт-Петербурга, рассчитан на 156 квартир. Проект состоит из 3 отдельных корпусов, высотой от 6 до 8 этажей. Даже в самом большом из домов – всего 84 квартиры. 90% квартир – это европланировки с просторными кухнями-гостиными, от одно- до четырехкомнатных. Площадь квартир в новом ЖК варьируется от 43 от 136 кв. м. Высота потолков – от 2,9 м. Практически во всех квартирах есть балконы, лоджии или террасы.

На старте продаж цены в доме Болконский составляют от 140 до 230 тыс. рублей за кв. м. Например, купить однокомнатную квартиру можно за 6,6 млн рублей (при 100-процентной оплате или ипотеке), двухкомнатную – за 10,4 млн, трехкомнатную – за 14,1 млн. А четырехкомнатная квартира, точнее, европланировка «5E», обойдется в сумму от 19,2 млн рублей.

Проект нового жилого комплекса на рынке новостроек СПб создан архитектурной мастерской Проектная культура. Архитекторы вдохновлялись стилистикой роскошных петербургских доходных домов начала XX в., когда в имперской столице были в моде модерн и неоклассицизм. Светло-серая гамма фасадов, ризалиты, эркеры, скатная кровля с люкарнами – все это придает зданиям традиционный для исторического Петербурга вид.

Внутренний двор данного ЖК от компании RBI порадует будущих жителей многообразием зелени, будет огорожен от посторонних и полностью свободен от автомобилей. На игровой площадке будет установлено интерактивное оборудование ведущих западных производителей: HAGS, Eibe, Kompan. Наполнение игровой зоны создается с учетом рекомендаций психологов и позволит детям не просто развлекаться, но экспериментировать и познавать физические законы. Частью ландшафтного дизайна станут искусственные холмы и графические рисунки для игр. Площадь озеленения составит более 1,3 тыс. кв. метров. Под территорией двора предусмотрен подземный паркинг на 109 машино-мест.

Сдача дома намечена на четвертый квартал 2021 г.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация