ЖК Виктория - победитель RREF AWARDS

ЖК Виктория - победитель RREF AWARDS

Жилой комплекс Виктория от Инвестиционно-строительнйо группы МАВИС стал победителем национальной российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

12 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Самое долгожданное событие на рынке недвижимости, когда определяются лучшие проекты, награждаются компании и персоны за профессиональные достижения в течение года.

В RREF AWARDS участвовало 623 жилых комплекса из более 20 городов России от 158 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 31 тыс. человек.

Во время церемонии награждения были объявлены новостройки, победившие в 19 номинациях, а также победители в группе номинации «Профессиональное признание».

По результатам голосования покупателей и экспертного жюри ЖК Виктория объявлен победителем в номинации Городское строительство: регионы России «Доступное жилье». RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

Жители Виктории обеспечены собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. На территории жилого комплекса расположен детский сад, торговый комплекс, детские и спортивные площадки, многоуровневый паркинг, открытые автостоянки. Семь корпусов уже сданы и введены в эксплуатацию, три последних корпуса находятся на финальной стадии строительства. Стоимость квартир начинается от 2,2 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация