В клубном доме Art View House началась отделка общественных зон

В клубном доме Art View House началась отделка общественных зон

В клубном доме Art View House, который возводит на набережной реки Мойки компания Охта Групп, начались работы по отделке входных групп, холлов и общественных зон.

Дизайн-проект был разработан известной лондонской дизайн-студией Project Orange и соответствует классу De Luxe. Интерьеры лобби в исполнении английских дизайнеров получились почеркнуто строгими и элегантными, что отражает стилистику лучших ари-стократических домов Европы и соответствует духу этого места – в самом центре Пе-тербурга, на пересечении исторических набережных реки Мойки и Крюкова канала.

Общая площадь центрального холла клубного дома Art View House составляет 125 кв. м. Ориентировочный срок окончания работ – I квартал 2019 года.

«В настоящий момент ведутся работы по штукатурке стен и монтажу подвесных потолков. При отделке входных групп, кабин лифтов, лестниц и этажей мы используем такие натуральные материалы как мрамор и ценные породы древесины. Дизайнерская мебель и аксессуары лучших мировых брендов, обои из дикого шелка и краски от премиальных производителей, люстра и светильники ручной работы из венецианского стекла – все изготовлено по индивидуальному заказу и будет подчеркивать элегантный стиль и высокий статус дома», – комментирует руководитель проекта клубного дома Art View House Денис Казберов. Стоимость дизайнерской отделки холлов составляет около 1 млн руб./кв. м.

Поскольку клубный дом Art View House отличают исключительное качество, элегантный стиль и передовые инженерные решения, то и входные группы, холлы и общественные зоны будут соответствовать высокому статусу проекта как своего рода «визитная карточка». Ведь это именно то место, куда попадают покупатели и их друзья в первую очередь, заходя в дом. Камерность проекту придают зоны отдыха и камин. Кроме того, пространство организовано таким образом, что владелец элитной квартиры не пересекается с обслуживающим персоналом дома.

«Традиция оригинального оформления парадных в дорогих домах Петербурга существует еще с середины XIX века. Внешний вид домов и парадных уже тогда был показателем статуса живущих в них людей. И сегодня эта тенденция особенно актуальна для домов премиум-класса», – отмечает Денис Казберов.

Комплексные решения, принятые для инженерного обеспечения дома, превосходят стандарты и отличаются надежностью, экономичностью в эксплуатации и энергопотреблении, долговечностью систем и оборудования и удобством в обслуживании. Дом оборудован тремя бесшумными высокоскоростными лифтами с дополнительной интеллектуальной системой контроля доступа Thyssen Krupp (Германия) с дизайнерской отделкой по проекту Project Orange (Великобритания). В каждой квартире установлены автономные блоки приточной вентиляции Systemair (Швеция) с 3-е кратным воздухообменом. Кроме того, установлены автономные блоки кондиционирования для каждой квартиры на основе интеллектуальной мультизональной системы VRF компании Daikin (Япония). Приготовление горячей воды происходит непосредственно в тепловом пункте дома и дополнительно существует возможность резервного подогрева воды в бойлерах Stiebel (Германия).

Клубный дом Art View House – это шестиэтажное здание, выполненное в неоклассическом стиле. Из квартир открываются великолепные виды на Исаакиевский собор, комплекс зданий Новой Голландии и Мариинский театр. Всего в доме 24 квартиры и двухуровневый подземный паркинг на 46 автомобилей. Проект дома разработан в архитектурной мастерской Евгений Герасимов и партнеры, реализует его девелоперская компания Охта Групп.

Ввод данного объекта, реализуемого на рынке новостроек Санкт-Петербурга, в эксплуатацию намечен на I квартал 2019 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация