Группа ЛСР запускает акцию при покупке квартир «Нам 25 и вам 25»

Группа ЛСР запускает акцию при покупке квартир «Нам 25 и вам 25»

Для тех, кто желает решить квартирный вопрос до наступления нового года, Группа ЛСР подготовила специальное предложение. В честь 25-летия компании и в преддверие новогодних праздников клиенты могут воспользоваться условиями акции «Нам 25 и вам 25».

Только в декабре, решив купить квартиру в Санкт-Петербурге, в одном из проектов комфорт- или бизнес-класса, можно получить скидку, минимальный размер которой составляет 25 тыс. рублей. В зависимости от выбранной планировки квартиры (от одной до трех и выше комнат) скидка увеличивается.

Условия действуют при единовременной оплате и ипотеке (в том числе при использовании материнского капитала) и не суммируются с другими акциями. В дополнение можно воспользоваться одной из выбранных клиентом постоянно действующих скидок. Выбрать квартиру по душе из тысячи вариантов можно как в готовой новостройке СПб, так и в строящемся доме; с отделкой «под ключ» или качественной подготовкой под отделку.

Группа ЛСР регулярно разрабатывает привлекательные специальные предложения для своих покупателей. На рынке недвижимости Санкт-Петербурга Группа ЛСР реализует сразу несколько проектов на рынке новостроек Калининского района, в Московском, Красногвардейском, Невском, Приморском и других районах города.

Жилые комплексы Группы ЛСР обеспечены детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и местами для отдыха, а также встроенными помещениями для формирования необходимой внутренней инфраструктуры. Обязательными для всех объектов являются комплексное озеленение внутренней территории и строительство паркингов, позволяющих освободить придомовое пространство от автомобилей жильцов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация