С Новым Горелово!

С Новым Горелово!

377 собственников жилья в ЖК Новое Горелово встретят 2019 год в своих новых уютных квартирах на ул. Современников 13, корп. 1 и 15 корп. 1. С 17 декабря начнется передача ключей их хозяевам.

Жилой комплекс Новое Горелово на южной границе Санкт-Петербурга СК ЛенРусСтрой в строгом соответствии с планами и сроками. 600 квартир ЖК уже были заселены в марте и сентябре этого года.

По сути, новый микрорайон Новогорелово станет новым городом на карте новостроек Ленобласти. Находящийся вблизи развязки КАД, в 20 минутах движения от 5 станций метро, 40 минутах - до исторического центра города, он будет иметь все для комфортной и безопасной жизни. Концепция комплекса такова: все необходимое рядом и под рукой.

Первый детский садик микрорайона заработает в 2019 году, школа - в 2020. Будут функционировать здесь и своя поликлиника, пожарное депо и отделение полиции. Готовятся проекты стадиона, многофункционального спортивного и общественно-делового комплекса, паркингов, сети велодорожек и зон активного и спокойного отдыха. На территории комплекса расположатся торговые центры, супермаркеты, предприятия сферы услуг, кафе и рестораны.

Корпорация ЛенРусСтрой реализует проект комплексного освоения территории площадью 45,39 га в несколько этапов. В его рамках будет построено около 294 тыс. кв. м жилой площади. ЖК Новое Горелово представлен 12 домами высотой от 14 этажей. В комплексе есть большой выбор квартир, от студий до трехкомнатных различных планировок, площадью от 24 до 99 кв. м. Жители комплекса получают отделку в двух вариантах на выбор в подарок («Пломбир» и «Брауни»).

ЛенРусСтрой успешно реализовал более трех десятков проектов на рынке новостроек Санкт-Петербурга и Северо-запада. Крупнейший из них - Дудергофская линия-3 в поселке Горелово. Жители строящегося микрорайона смогут пользоваться развитой социальной инфраструктурой этого ЖК.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация