Полис Групп: Активная стройка продолжается

Полис Групп: Активная стройка продолжается

Продолжаются работы по строительству жилого комплекса Полис на Неве от ГК Полис Групп. Два корпуса переменной этажности (21-23 этажа) возводятся на Октябрьской набережной, 44.

В настоящее время в корпусе №2 полностью завершена кирпичная кладка и установка окон до уровня 23 этажа. Работы по отделке фасадов выполнены на 75%. Продолжаются отделочные работы внутри здания. В настоящее время они ведутся на уровне 21 этажа. На 50% выполнено устройство наружных сетей водоснабжения и канализации. Общая готовность здания составляет 74%.

В корпусе №1 продолжается возведение стен и перекрытий - работы ведутся на уровне 21 этажа. Кирпичная кладка со 2 по 19 этажи выполнена на 80%. Рабочие приступили к отделке фасадов и отделочным работам на этажах внутри корпусов. Общая готовность здания составляет 46%.

Напомним, ЖК Полис на Неве - проект редевелопмента территорий, реализуемый на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Комплекс возводится на берегу Невы. Один из них обращен к реке, за счет чего из его окон открываются красивые виды на воду и исторический центр Петербурга. Для придомовой территории комплекса разработан авторский ландшафтный дизайн, который предусматривает размещение зон отдыха, детских и спортивных площадок. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, где разместятся магазины, кафе, пекарни, салоны красоты. Для автовладельцев планируются паркинги и гостевые парковки.

Всего в рамках этого проекта ГК Полис Групп будет построено 1346 квартир: студии и 1,2,3,4-комнатные квартиры. Представлен большой выбор планировочных решений, в том числе квартиры формата «евро», которые пользуются сегодня повышенным спросом у покупателей. Окончание строительства жилого комплекса запланировано на 4 квартал 2019 года.

На конкурсе «Лидер строительного качества» комплекс Полис на Неве получил награду в номинации «Лучший объект жилищного строительства».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация