В Питере ввели в эксплуатацию два дома в Шуваловском

В Питере ввели в эксплуатацию два дома в Шуваловском

Группа ЛСР получила разрешение на ввод сразу двух корпусов в жилом комплексе комфорт-класса Шуваловский, который компания строит в Приморском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь введенного в жилья, включая нежилые помещения и места общего пользования, составила чуть более 39 тыс. кв. м, жилая – 20,6 тыс. кв. м.

Разрешение на ввод получено для корпусов №№ 19 и 20, включающих в общей сложности 412 квартир в Санкт-Петербурге и паркинг на 264 машино-места. Ключи будущим жителям планируется выдать до 30 июня 2019 года. Все квартиры в сданных корпусах проданы.

На сегодня 14 корпусов из 24 запланированных в проекте уже построены. Это один из самых масштабных комплексов, который Группа ЛСР реализует на рынке новостроек СПб. Его общая площадь составляет около 640 000 кв. м. Завершить весь проект компания планирует в 2020 году. Концепция Шуваловского, в котором запроектирована 8 731 квартира, не предполагает студий. Зато, например, здесь есть прекрасные двухкомнатные квартиры с просторной кухней и двумя санузлами. Дополнительные места для гардеробной и прачечной делают жилое пространство еще практичнее и комфортнее. Отдельного внимания заслуживают просторные четырех- и пятикомнатные квартиры евроформата с живописными видами на Шуваловский карьер, к примеру, в доме №23, продажи в котором стартовали в ноябре этого года.

Шуваловский отличает хорошая транспортная доступность: неподалеку станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская», развита сеть наземного транспорта, а автомобилисты оценят быстрый выезд на КАД и ЗСД. Окрестности комплекса знамениты масштабными зелеными зонами: Новоорловским и Северо-Приморским лесопарками, Удельным парком, Юнтоловским заказником, парком 300-летия Санкт-Петербурга. Вблизи комплекса ряд сетевых супермаркетов, строительные магазины, крупные ТРК, школы, детские сады, поликлиники и другие объекты торговой и социальной инфраструктуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация