В ТРК Атлантик Сити откроется третий в Приморском районе магазин U.S. Polo Assn.

В ТРК Атлантик Сити откроется третий в Приморском районе магазин U.S. Polo Assn.

В апреле 2019 года в ТРК Атлантик Сити откроется третий в Приморском районе фирменный магазин легендарного американского бренда одежды U.S. Polo Assn. Площадь новой торговой точки составит 188 кв. м. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.

На данный момент на карте недвижимости Санкт-Петербурга сеть U.S. Polo Assn. насчитывает восемь торговых точек. Девятый магазин разместится в центральной галерее на первом этаже ТРК Атлантик Сити в апреле этого года. В России к 2019 году бренд насчитывает 64 магазина.

Бренд U.S. Polo Assn. был основан в 1890 году, когда Ассоциация конного поло в США и Канаде (USPA) наделила продукцию U.S. Polo Assn. официальным статусом.

Являясь воплощением комфорта, красоты и свободы, одежда U.S. Polo Assn. одинаково хорошо смотрится как в офисе, так и в неформальной обстановке или на отдыхе. Ассортимент бренда включается в себя мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. Продукция U.S. Polo Assn. представлена более чем в 1030 монобрендовых магазинах, бутиках, универмагах и площадках e-commerce в 160 странах мира.

По данным Colliers International, в 2018 году доля fashion-операторов в классических торговых центрах Петербурга составила около 40% (по объему занимаемых площадей), что на 15% больше в сравнении с показателями 2017 года. Увеличение доли fashion-ритейлеров произошло на фоне сокращения общего объема сделок аренды, что эксперты объясняют низкой вакансией площадей в торговых центрах города. При этом 30% от всего объема арендованных fashion-операторами площадей в ТЦ в 2018 году, пришлось на иностранные бренды.

Мустафа Шахин, генеральный директор ООО АР Фэшн, эксклюзивного дистрибьютера бренда U.S. Polo Assn. на территории России, Беларуси, Казахстана, Латвии и Украины отмечает: «Выбор ТРК Атлантик Сити для размещения третьего в Приморском районе магазина U.S. Polo Assn. не случаен. Во-первых, район является одним из самых густонаселенных в городе, сегодня здесь проживают более полумиллиона человек. А во-вторых, мы высоко оцениваем новые перспективы ТРК Атлантик Сити в связи с вводом в эксплуатацию расположенного поблизости Лахта-центра, а также запуском станции метро Беговая».

«Открытие U.S. Polo Assn. – это важный шаг в развитии и продвижении ТРК Атлантик Сити, поскольку привлечение новых известных брендов, которые будут отвечать интересам и потребностям посетителей комплекса, является одной из приоритетных наших задач», - добавляет генеральный директор управляющей компании ТРК Атлантик Сити Сергей Швецов.

ТРК Атлантик Сити удостоен двух наград: в 2009 году торгово-развлекательный комплекс стал победителем премии Commercial Real Estate St.Petersburg Awards в номинации «Крупный торговый центр»; в 2011 году занял первое место в конкурсе «Золотой Гермес» в номинации «Лучший торговый комплекс Санкт-Петербурга». В сегменте модной одежды и обуви в ТРК Атлантик Сити представлены также Cacharel, Baldinini, Just Cavalli, Fabiana Filippi, Glenfield, Joop!, Katya Anderzanova, Kasumov Shoes Boutique и другие международные и отечественные бренды.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация