Старт продаж коммерции от Группы ЛСР

Старт продаж коммерции от Группы ЛСР

Группа ЛСР вывела в продажу встроенные коммерческие помещения в двух своих проектах в Санкт-Петербурге. Для потенциальных покупателей доступно чуть более 1,6 тыс. кв. м в комплексах Шуваловский в Приморском и CINEMA в Калининском районах города.

В Шуваловском в домах №№13, 14, 19 и 20 в продажу вышло пять помещений общей площадью почти 1,5 тыс. кв. м. Их площадь варьируется от 216,5 до 401,6 кв. м. Минимальная цена квадратного метра составляет 122,5 тыс. рублей. Для покупателей коммерции в CINEMA доступно три варианта от 33,7 до 46,8 кв. м стоимостью от 150 тыс. рублей. Их общая площадь насчитывает почти 124 кв. м.

Оплатить коммерческие площади в новостройках СПб можно как сразу, так и в рассрочку. Минимальный первый взнос – всего 10%. Клиент сам выбирает график платежей: ежемесячный или ежеквартальный. Все выведенные в продажу коммерческие помещения располагаются на первых этажах жилых домов и могут быть использованы для размещения магазинов, офисов, аптек, кафе, салонов красоты и других объектов сферы торговли и услуг. Кроме того, все дома сданы в эксплуатацию и практически заселены, а значит – обеспечен стабильный поток клиентов.

Комплекс CINEMA относится к комфорт-классу и рассчитан на 1187 квартир. Возводится он на рынке новостроек Калининского районе. К достоинствам проекта можно отнести выгодное расположение. Неподалеку станция метро «Лесная», рядом проходят основные транспортные магистрали локации. В 15 минутах ходьбы — железнодорожная станция «Пискаревка», откуда отправляются пригородные поезда в Ленобласть в северо-западном и восточном направлениях. Заезд на КАД расположен в пяти минутах езды. Поблизости также находятся красивые парки, ставшие местами традиционного отдыха горожан. CINEMA располагается в сформированном Группой ЛСР жилом микрорайоне. Неподалеку компанией уже построены комплексы Калина-парк, Калина-парк 2 и Калейдоскоп.

Жилой комплекс Шуваловский реализуется на рынке новостроек Приморского района на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Это один из самых масштабных проектов, который Группа ЛСР реализует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Всего здесь появятся 24 жилых дома, 12 из которых уже построены. Шуваловский отличает хорошая транспортная доступность: неподалеку станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская», развита сеть наземного транспорта, а автомобилисты оценят быстрый выезд на КАД и ЗСД. Окрестности комплекса знамениты масштабными зелеными зонами: Новоорловским и Северо-Приморским лесопарками, Удельным парком, Юнтоловским заказником, парком 300-летия Санкт-Петербурга.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация