Стартовали продажи в двух новых паркингах жилого комплекса Шуваловский

Стартовали продажи в двух новых паркингах жилого комплекса Шуваловский

Отличная новость для жителей жилого комплекса Шуваловский: с сегодняшнего дня можно приобрести машино-места в двух новых паркингах. При этом на старте продаж это можно сделать со скидкой 10%.

Один из новых паркингов расположен по адресу ул. Лидии Зверевой, дом 3, корпус 1, строение 1 и рассчитан на 291 автомобиль. Стоимость машино-места – от 275 тыс. рублей. Пользоваться паркингом можно будет с мая 2019 года.

Второй паркинг находится по адресу ул. Лидии Зверевой, дом 3, корпус 3, строение 1 и рассчитан на 264 автомобиля. Стоимость машино-места – от 285 тыс. рублей. Пользоваться паркингом можно будет с июня 2019 года.

Приобрести машино-место в одном из двух паркингов можно по стопроцентной оплате, в рассрочку или кредит. При этом только в марте действует скидка 10%. Акция действует при единовременной оплате, не суммируется с другими акциями и/или скидками. Также клиенты Группы ЛСР могут воспользоваться кредитом сроком до 15 лет и приобрести парковочное место с необременительными платежами – всего от 3 810 рублей в месяц (при стоимости паркинга 247 тыс. рублей с учетом скидки 10% и усредненной процентной ставки 17%).

ЖК Шуваловский – один из самых масштабных комплексов, который Группа ЛСР реализует на рынке новостроек Санкт-Петербурга. Концепция проекта не предполагает студий, зато здесь есть двухкомнатные квартиры с просторной кухней и двумя санузлами. Дополнительные места для гардеробной и прачечной делают жилое пространство еще практичнее и комфортнее.

Шуваловский отличает хорошая транспортная доступность: неподалеку станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская», развита сеть наземного транспорта, а автомобилисты оценят быстрый выезд на КАД и ЗСД. Окрестности комплекса знамениты масштабными зелеными зонами: Новоорловским и Северо-Приморским лесопарками, Удельным парком, Юнтоловским заказником, парком 300-летия Санкт-Петербурга. Вблизи комплекса ряд сетевых супермаркетов, строительные магазины, крупные ТРК, школы, детские сады, поликлиники и другие объекты торговой и социальной инфраструктуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация