Стартовали продажи паркинга в ЖК Полис на Неве и Полис на Комендантском

Стартовали продажи паркинга в ЖК Полис на Неве и Полис на Комендантском

Компания Полис Групп открыла продажи машино-мест в паркингах жилых комплексов Полис на Комендантском и Полис на Неве. Реализация осуществляется по договорам долевого участия.

ЖК Полис на Комендантском возводится в Приморском районе Петербурга рядом с Юнтоловским лесопарком. Проект возводится в 4 этапа, в состав которых войдут жилые корпуса на 6419 квартир (185 тысяч кв. м жилья), а также два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей.

Паркинги высотой 7 этажей (в том числе, 1 подземный) расположатся рядом с жилыми корпусами первого и второго этапов строительства.

В настоящее время для покупки доступны места в паркинге в составе второй очереди (корпуса №14-17). Объект рассчитан на 582 машино-места, большая часть которых двухуровневые. Их общая площадь составляет 5072,45 кв. м.

Строительство паркинга ведется в соответствие с графиком. Сейчас на объекте полностью завершены монолитные работы, продолжается устройство кровли, сантехнические и электромонтажные работы.

ЖК Полис на Неве - проект редевелопмента на Октябрьской набережной в 10 минутах езды от Невского проспекта. В его составе возводятся два корпуса переменной этажности, один из которых обращен к реке. Срок окончания строительства – 4 квартал 2019 года.

Встроенный паркинг на 279 машино-мест, общая площадь которых составляет - 19 972,36 кв. м расположен в 1 корпусе жилого комплекса. Его высота - 2 этажа (в том числе 1 подземный). Для жильцов предусмотрена возможность спуска в паркинг на лифте.

Площадь парковочных мест в обоих проектах Полис Групп составляет 13,25 кв. м, предусмотрена возможность оборудования машино-места гидравлическим подъемником для хранения двух автомобилей одновременно. Температура помещений круглогодично сохраняется на уровне выше 0 градусов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация