Группа ЛСР вывела в продажу новый дом у Шуваловского карьера

Группа ЛСР вывела в продажу новый дом у Шуваловского карьера

Группа ЛСР расширила предложение в жилом комплексе Шуваловский: начались продажи в доме №21, включающем 538 квартир площадью от 35 до 108 кв. м. Минимальная цена квадратного метра – 94 тыс. рублей.

Выбрать можно из одно-, двух- и трехкомнатных вариантов классических планировок. Также покупателям доступны пятикомнатные квартиры евроформата. Их преимущество – виды на три стороны света и просторные кухни-гостиные площадью 26 кв. м.

Дом общей площадью 37,7 тыс. кв. м (жилая – 26,4 тыс. кв. м) находится в непосредственной близости от Шуваловского карьера. Часть квартир – с видами на воду и парки. На первом этаже здания будут расположены коммерческие помещения для арендаторов из сферы торговли и услуг. Рядом с домом идет строительство подземного паркинга на 260 мест, а значит – можно не беспокоиться о сохранности своего автомобиля.

Многие покупатели, а ныне жители Шуваловского, уже оценили преимущества данного проекта, реализуемого на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. На сегодня 12 корпусов из 24 запланированных в комплексе построены и заселены. Работают магазины и кафе, детский сад, доступны паркинги. Помимо существующей инфраструктуры на территории квартала, вблизи расположены сетевые супермаркеты, строительные магазины, крупные ТРК, школы, детские сады, поликлиники.

Шуваловский – один из самых масштабных комплексов, который Группа ЛСР реализует на рынке новостроек в Санкт-Петербурге. Его общая площадь составляет около 640 000 кв. м. Завершить строительство комплекса, в котором запроектирована 8 731 квартира, компания планирует в 2020 году. Кстати, проект не предполагает студий.

Шуваловский отличает хорошая транспортная доступность: неподалеку станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская», развита сеть наземного транспорта, а автомобилисты оценят быстрый выезд на КАД и ЗСД. Окрестности комплекса знамениты масштабными зелеными массивами: Новоорловским и Северо-Приморским лесопарками, Удельным парком, Юнтоловским заказником, парком 300-летия Санкт-Петербурга.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация