Группа ЛСР вывела в продажу в Петербурге почти тысячу новых квартир

Группа ЛСР вывела в продажу в Петербурге почти тысячу новых квартир

Компания начала продажи в двух новых домах в Красногвардейском и Приморском районах Санкт-Петербурга. Это чуть более 60 тыс. кв. м недвижимости, из которых 41,5 тыс. кв. м жилая, 915 квартир, цена от 78,5 тыс. рублей за квадратный метр.

Продажи начались в доме № 13 жилого комплекса Ручьи, включающем 378 квартир площадью от 19 до 70 кв. м. Выбрать можно из одно-, двух- и трехкомнатных квартир как классического, так и евроформата, также доступны студии. Во всех квартирах запроектированы ниши под шкаф в прихожей. Минимальная стоимость квадратного метра – 78, 5 тыс. рублей.

В доме общей площадью 22,6 тыс. кв. м (жилая – чуть более 15 тыс. кв. м) на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, где смогут разместиться предприятия сферы торговли и услуг. Их площадь составляет более тысячи квадратных метров. Плановый срок сдачи дома – III квартал 2021 года.

Ручьи – это новый микрорайон на рынке новостроек Красногвардейского района Петербурга, к строительству которого Группа ЛСР приступила осенью 2018 года. Он будет удобно расположен внутри КАД, благодаря чему легко выехать в другие районы Петербурга. Понадобится не больше 10 минут, чтобы дойти до ж/д станции «Ручьи», откуда можно отправиться за город. Также пешеходы оценят близкое расположение к комплексу станции метро «Академическая» – всего в 5-10 минутах на общественном транспорте.

Данный проект, реализуемый на рынке новостроек СПб, состоит из 18 домов высотой не более 13 этажей, полностью обеспеченных всей необходимой инфраструктурой. Проектом предусмотрены встроенные коммерческие помещения площадью 6 тыс. кв. м, предназначенные в аренду для торговой, сервисной и досуговой деятельности. Внутренняя территория комплекса будет озеленена: во дворах высадят деревья, кустарники и газоны. Полностью завершить проект Группа ЛСР намерена в 2023 году.

Также Группа ЛСР вывела дополнительное предложение в доме № 22 жилого комплекса Шуваловский. Новый дом, общая площадь которого составляет почти 38 тыс. кв. м (жилая – чуть более 26 тыс. кв. м), включает 537 квартир площадью от 35 до 108 кв. м. Выбрать можно из одно-, двух- и трехкомнатных вариантов с классическими планировками. Также покупателям доступны пятикомнатные квартиры евроформата. Их преимущество – виды на три стороны света и просторные кухни-гостиные площадью 26 кв. м. Рядом с домом идет строительство подземного паркинга на 260 мест, а значит – можно не беспокоиться о сохранности своего автомобиля. Минимальная цена квадратного метра, по которой можно купить квартиру в Санкт-Петербурге в доме № 22 жилого комплекса Шуваловский, составляет 94,5 тыс. рублей. Плановый срок сдачи дома – IV квартал 2020 года.

Шуваловский – один из самых масштабных комплексов, который Группа ЛСР реализует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Концепция проекта не предполагает студий, зато здесь есть двухкомнатные квартиры с просторной кухней и двумя санузлами. Дополнительные места для гардеробной и прачечной делают жилое пространство еще практичнее и комфортнее.

Шуваловский отличает хорошая транспортная доступность: неподалеку станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская», развита сеть наземного транспорта, а автомобилисты оценят быстрый выезд на КАД и ЗСД. Окрестности комплекса знамениты масштабными зелеными массивами: Новоорловским и Северо-Приморским лесопарками, Удельным парком, Юнтоловским заказником, парком 300-летия Санкт-Петербурга. Вблизи комплекса находятся сетевые супермаркеты, строительные магазины, крупные ТРК, школы, детские сады, поликлиники и другие объекты торговой и социальной инфраструктуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация