
Строительная готовность корпуса №1 ЖК Полис на Комендантском (секции № 18-20) в настоящее время составляет 77%. На объекте полностью завершен монтаж оконных и балконных блоков, а также работы по фасаду зданий. В финальной стадии находится устройство кровли и цоколя. Отделка мест общего пользования выполнена на 80%.
В корпусе №2 (секции № 14-17) завершен монтаж оконных и балконных блоков. Ведутся работы по утеплению фасада и устройству кровли. На 45% выполнена отделка мест общего пользования. Общая готовность корпуса №2 составляет 73%.
Также продолжается строительство 3 очереди жилого комплекса (секции № 8-13). В настоящее время активными темпами ведется бетонирование стен и перекрытий, кладка наружных стен и перегородок. Готовность секции составляет 29%.
Полис на Комендантском – эко кварталы для тех, кто мечтал о жизни на природе с городским комфортом. Комплекс возводится неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком.
Данный проект компании Полис Групп будет реализован в 4 этапа строительства, в состав которых войдут жилые корпуса на 6419 квартир (185 тысяч кв. м жилья), а также два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей.
При строительстве жилого комплекса применяются эко-технологии. На территории комплекса будет создан безопасный детский веревочный парк, эко городки для детей, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный эко парк с всесезонными деревьями.
Источник: ГдеЭтотДом.РУ