Застройщик построит в Петербурге 5 детских садов и школу

Застройщик построит в Петербурге 5 детских садов и школу

ГК Полис Групп планирует построить в своих проектах в Петербурге 5 детских садов и школу. Соцобъекты появятся в ближайшей перспективе.

В настоящее время девелопер приступил к строительству детского сада на 75 мест в ЖК Полис на Московской. Общая площадь встроенно-пристроенного помещения составит 1537 кв. м. В настоящее время ведутся работы во встроенной части данного объекта недвижимости Санкт-Петербурга.

Также в ЖК Полис на Неве для юных жителей новостроек Невского района города откроется детская образовательная организация на 70 мест. Общая площадь помещения составит 822 кв. м. Строительство жилого комплекса будет завершено в 4 квартале 2019 года.

Кроме этого запланировано строительство 3 детских садов в общей сложности на 480 мест и школы на 550 мест в ЖК Полис на Комендантском, который возводится в Приморском районе Петербурга.

Напомним, что компания Полис Групп является лидером по возведение социальных объектов на рынке новостроек Ленинградской области. Это не только требования властей по обеспечению новых жилых кварталов социальной инфраструктурой, но и ответ на запрос потребителя. Компания постоянный участник программ «Социальные объекты в обмен на налоги» и «Стимул».

Практически во всех жилых комплексах ГК Полис Групп есть детские сады и школы. На сегодняшний день в эксплуатацию сданы 7 детских садов (ЖК Мой город, ЖК Австрийский квартал, ЖК Березовая роща, ЖК Вернисаж) и 2 школы (ЖК Австрийский квартал на 275 мест и ЖК Мой город на 1224 места, построенная совместно с ГК Арсенал Недвижимость). В общей сложности на 1 января 2019 года в дошкольных и школьных образовательных учреждениях застройщиком создано на более чем 2,36 тыс. мест. В настоящее время продолжается строительство школы на 1175 мест по программе стимул в составе ЖК Краски лета.

В прошлом году компания получила награду «За успехи в строительстве социальной инфраструктуры» в ежегодном конкурсе «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация