Группа ЛСР начала продажи паркингов в жилом комплексе Звездный дуэт

Группа ЛСР начала продажи паркингов в жилом комплексе Звездный дуэт

Отличная новость для будущих жителей жилого комплекса Звездный дуэт: с сегодняшнего дня можно приобрести машино-места в паркингах.

Оба новых паркинга – подземные и рассчитаны на 257 автомобилей. Стоимость машино-места стартует от 750 тыс. рублей. Приобрести его можно по стопроцентной оплате и в рассрочку. Клиенты Группы ЛСР могут также воспользоваться кредитом сроком до 15 лет и приобрести парковочное место с необременительными платежами – всего от 11,6 тыс. рублей в месяц (при стоимости паркинга 750 тыс. рублей и усредненной процентной ставке 17%).

Паркинг планируется сдать в эксплуатацию вместе с жилым комплексом в III квартале 2020 года.

Звездный дуэт — это два новых современных дома комфорт-класса, возводимых на рынке новостроек Московского района Санкт-Петербурга, рассчитанных на 1071 квартиру. В квартирографии Звездного дуэта отсутствуют студии. Основная часть предложения сформирована из одно- (66,1%), двух- (28,6%) и трехкомнатных (5,3%) квартир.

Прилегающая к данной новостройке СПб территория к моменту сдачи комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Здесь появятся спортивная и детская площадки, велопарковка, зоны отдыха, пешеходные дорожки.

Комплекс располагает всеми преимуществами развитого Московского района. В нескольких минутах ходьбы находятся главные магистрали города – Дунайский и Витебский проспекты, Московское шоссе. Вблизи выезды на КАД и ЗСД, недавно открыты новые удобные развязки. В двух шагах железнодорожная станция «Купчино», откуда курсируют пригородные поезда в излюбленные места отдыха петербуржцев – Пушкин и Павловск.

В непосредственной близости также две станции метро – «Купчино» и «Звездная». Рядом со Звездным дуэтом есть вся инфраструктура, необходимая тем, кто купит квартиры в Санкт-Петербурге именно в этом проекте: школы, детские сады, торговые комплексы и места для отдыха. По соседству силами Группы ЛСР окончено строительство еще двух детских садиков.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация