Северный город дарит клиентам скидки за личные достижения

Северный город дарит клиентам скидки за личные достижения

Компания Северный город (входит в Группу RBI) запустила необычную акцию – «Скидки за достижения». Компания дарит до 150 000 рублей покупателям, которые достигли успеха в самых разных областях жизни – от воспитания детей до безаварийного вождения автомобиля.

В июне 2019 г. все, кто планирует купить квартиру в Санкт-Петербурге, могут получить дополнительную скидку за какие-либо личные достижения или особые навыки при покупке квартиры в любом объекте Северного города, за исключением сделок по переуступке. Например, за знание двух иностранных языков, за красный диплом вуза, за прыжок с парашютом, за призовое место в спортивном турнире.

Скидка положена и покупателям тех профессий, которые связаны со спасением людей: медикам, пожарным, полицейским, спасателям, почетным донорам. Отдельное достижение – если покупателю удалось воспитать замечательного сына или дочь, призеров олимпиад и спортивных состязаний. Конечно, покупатель должен предоставить подтверждение своих достижений в виде дипломов, грамот и других документов.

Каждое достижение дает скидку в размере 15 тыс. рублей. Существует ограничение по максимальному количеству достижений. При покупке студии засчитывается не более четырех, однокомнатной квартиры – не более шести и т.д. Максимальное количество достижений – десять, что обеспечивает скидку 150 тыс. рублей.

Скидки за достижения суммируются с традиционными скидками Северного города. Например, 100 тыс. рублей на возмещение транспортных расходов всем иногородним покупателям, минус 15% при единовременной оплате покупки или ипотеке, минус 2% при повторной покупке в компании и проч.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация