В элитном комплексе NEVA HAUS началась продажа мест в паркинге

В элитном комплексе NEVA HAUS началась продажа мест в паркинге

Группа ЛСР начала продажу мест в подземном паркинге элитного жилого комплекса NEVA HAUS, который компания возводит на Петровском острове.

Новый паркинг будет расположен под домами № 1 и № 2. Стоимость машино-места – от 2,2 млн рублей. Приобрести его можно по стопроцентной оплате, в рассрочку или воспользовавшись потребительским кредитом. Паркинг будет введен в эксплуатацию во II квартале 2021 года.

Элитный жилой комплекс NEVA HAUS, состоящий из восьми домов высотой 7-9 этажей, возводится Группой ЛСР на Петровском проспекте, 9-11. Всего в нем предусмотрено 896 квартир. В зависимости от конкретного расположения дома из окон могут открываться виды на воду, Крестовский остров, сад Дома ветеранов сцены или парки.

Проект предусматривает использование передовых инженерных решений, соответствующих высокому классу жилья. К услугам тех, кто приобретет квартиры в Санкт-Петербурге в проекте NEVA HAUS, – богатая инфраструктура соседних районов – Петроградской стороны, Крестовского и Васильевского островов. Это частные детские сады и школы, магазины и рестораны высокого уровня, зеленые парки и скверы, а также яхт-клуб, расположенный на Петровской косе. Предусмотрено строительство подземного паркинга на почти 900 машино-мест, позволяющего сохранить придомовое пространство свободным от автомобилей. Внутренняя территория комплекса будет закрыта от посторонних и благоустроена по индивидуальному дизайн-проекту.

Преимуществом данного проекта, реализуемого на рынке новостроек Санкт-Петербурга, станет своя прогулочная набережная вдоль рек Малая Невка и Ждановка, благоустройство которой Группа ЛСР планирует выполнить собственными силами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация