Группа ЛСР сдала в эксплуатацию два дома в Цивилизации

Группа ЛСР сдала в эксплуатацию два дома в Цивилизации

Группа ЛСР получила разрешение на ввод сразу двух корпусов в жилом комплексе комфорт-класса Цивилизация, который компания строит в Невском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь введенного в жилья, включая нежилые помещения и места общего пользования, составила чуть более 66 тыс. кв. м, жилая – 44 тыс. кв. м.

Разрешение на ввод получено для корпусов №№ 4 и 5, включающих, в общей сложности, 853 квартиры, большинство из которых продано. В наличии осталось лишь несколько привлекательных вариантов. Стоимость квадратного метра готовых квартир в сданных корпусах этого комплекса от Группы ЛСР начинается со 103,5 тыс. рублей.

Ключи от новых квартир в Санкт-Петербурге дольщикам планируется выдать до конца 2019 года. При этом жилье будет передано с уже готовой отделкой: на полу ламинат, обои под покраску, ванная и туалет в кафеле. Будущим жильцам останется создать лишь въехать и расставить мебель.

Жилой комплекс Цивилизация – масштабный проект градообразующего значения, благодаря которому территория Октябрьской набережной превратится в новое пространство для комфортной жизни. Здесь появится абсолютно новый микрорайон, который практически граничит с историческим центром Петербурга — до ансамбля Александро-Невской Лавры на автомобиле не более 10 минут.

На этой «территории будущего» не только возведут жилые новостройки, но и создадут полноценную социально-бытовую и коммерческую инфраструктура. Также к услугам жителей данных новостроек Невского района все возможности локации: в 10 минутах езды от комплекса несколько крупных гипермаркетов, ТРК, строительных магазинов, множество социальных объектов. Украшением проекта станет пешеходный бульвар протяженностью более 1 км.

Всего здесь запроектировано 2 школы, 4 детских сада, инновационное детское учреждение, объединяющее начальную школу и детский сад, а также многоярусные паркинги. Первые этажи жилых корпусов займут предприятия торговли и сферы услуг.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация