Setl Group стал Официальным партнером церемонии награждения победителей «Золотого Трезини»

Setl Group стал Официальным партнером церемонии награждения победителей «Золотого Трезини»

Холдинг Setl Group поддержит церемонию награждения победителей и призеров всероссийского архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини», которая пройдет в Петропавловской крепости.

«В этом году конкурс стал всероссийским, и мы рады, что лучшие архитекторы и дизайнеры, а также студенты архитектурных вузов и кафедр со всей страны будут награждены именно в Петербурге, на благо которого наша компания трудится уже четверть века», – рассказали в Setl Group.

Setl Group – многопрофильная инвестиционно-промышленная группа, развивающая свою деятельность как в России, так и за её пределами. Холдинг консолидирует ряд компаний, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, консалтинге и информационных технологиях. Холдинг объединяет такие известные бренды как Петербургская Недвижимость, Setl City, Setl Estate, Setl North Europe и другие.

Ежегодный архитектурно-дизайнерский конкурс «Золотой Трезини» назван в честь Доменико Трезини (1670–1734) – первого архитектора Петербурга, уроженца Швейцарии. Конкурс проводится с 2018 года при поддержке Генерального консульства Швейцарии в Санкт-Петербурге, Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) и Всемирного клуба петербуржцев. В число партнеров конкурса входят Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов, Санкт-Петербургский Союз архитекторов, Объединение архитектурных мастерских, Санкт-Петербургский Союз дизайнеров и Союз реставраторов Санкт-Петербурга. Почетный председатель жюри конкурса – Роджер М. Кулль, Генеральный консул Швейцарии в Санкт-Петербурге.

Цель конкурса – выявление архитектурных, дизайнерских и реставрационных проектов, художественная ценность которых позволяет причислить их к произведениям искусства.

Лучшие проекты участников конкурса пополнят собрание Генерального партнера «Золотого Трезини» – Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

Победители конкурса будут награждены дипломами и авторскими статуэтками «Золотой Трезини» на торжественной церемонии, которая пройдет 27 ноября 2019 года в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости. Заявки на конкурс принимаются до 15 октября на сайте конкурса (www.goldtrezzini.ru).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация