Группа ЛСР приступила к строительству детских садов в Ручьях и Цветном городе

Группа ЛСР приступила к строительству детских садов в Ручьях и Цветном городе

Началось возведение двух детских садов в жилом комплексе Ручьи и квартале 19 жилого комплекса Цветного города в Красногвардейском районе. Оба детских сада планируется ввести в эксплуатацию в августе 2021 года.

Дошкольное учреждение на 160 воспитанников появится в жилом комплексе Ручьи, который компания строит на участке по Ручьевской дороге. Другой детский сад на 190 малышей возводится в самом «зеленом» 19-м квартале Цветного города — он ближе всего расположен к реке Охте и лесному массиву. Здания образовательных учреждений будут трехэтажными. Каждый детский сад рассчитан на восемь возраcтных групп: от ясельных до подготовительных.

Новые детские сады, которые уже скоро появятся на карте недвижимости Санкт-Петербурга, обеспечат всем необходимым. В каждом учреждении предусмотрены помещения для размещения групп, бассейн, спальни, душевые и раздевалки, кабинет врача, комната-прачечная, столовая с современным оборудованием в зоне приготовления еды, спортзал, зал для занятий музыкой, а также универсальное помещение для дополнительных занятий с детьми. Здания оснастят лифтами. Территория, прилегающая к детским садам, будет благоустроена, здесь разместятся игровые комплексы разной тематики, ориентированные на разные возрастные группы.

ЖК Ручьи — это жилой проект, реализуемый на рынке новостроек Санкт-Петербурга в Красногвардейском районе. Он строится на пересечении Пискаревского проспекта и Ручьевской дороги. Проект предусматривает возведение 18 домов высотой не более 13 этажей, строительство паркингов, детского сада и школы. На первых этажах жилых домов разместятся коммерческие помещения для торговли и сервисов. Кроме того, в сентябре 2019 года в непосредственной близости от комплекса начал работу новый государственный детский сад.

Квартал №19 жилого комплекса Цветной город — это 22 дома переменной этажности, строящиеся вдоль живописного леса и реки Охты. Как и ЖК Ручьи, квартал предусматривает обеспечение инфраструктурными объектами. Помимо озвученного выше детского сада, во дворах квартала №19 Группа ЛСР построит школу и еще один детский сад.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация