RBI ввела в эксплуатацию Дом у Невского

RBI ввела в эксплуатацию Дом у Невского

Компания RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса Дом у Невского на Полтавской ул., 7, в Центральном районе Санкт-Петербурга. Это 69 проект, сданный Группой RBI за 26 лет работы на рынке.

Общая площадь сданного проекта компании RBI – 29,4 тыс. кв. м. На сегодня в продаже осталось всего 20 квартир из 206: одно-, двух- и трехкомнатные, включая европланировки и квартиры с террасами, площадью от 39 до 110 кв. метров. Стоимость квартир – от 8,6 до 32,5 млн рублей, для некоторых квартир в стоимость входит белая отделка.

Дом у Невского расположен в историческом центре Петербурга, в 250 м от Невского проспекта. Из окон и с террас открывается вид на Феодоровский собор (1914 года постройки) и центр города с его многочисленными памятниками. Архитектурно проект выдержан в спокойном неоклассическом стиле: эркеры, декоративные профили и карнизы, отделка цоколя натуральным камнем, изящные металлические решетки балконов – все эти детали характерны для классического Петербурга.

Парадные холлы выполнены в лучших традициях петербургских домов: благородная цветовая гамма, массивные классические светильники, лепнина, потолки с кессонами, классическая мебель и стойка ресепшен из белого камня. Интерьеры дома будут украшены картинами современного петербургского художника Надежды Анфаловой с видами Петербурга, выполненными в технике шелкографии.

В 2017 г. Дом у Невского был признан лучшим объектом бизнес-класса на рынке новостроек Санкт-Петербурга по версии Urban Awards, а в 2019 г. вошел в тройку лучших построенных проектов класса «элит».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация