ПАО Банк Санкт-Петербург аккредитовал жилой комплекс Рыбацкая гавань

ПАО  Банк Санкт-Петербург аккредитовал жилой комплекс Рыбацкая гавань

Покупателям ЖК комфорт-класса Рыбацкая гавань стала доступна ипотека в ПАО Банк Санкт-Петербург. На сегодняшний день – это шестой банк, выдавший аккредитацию на строящийся ЖК на Шлиссельбургском проспекте у станции метро Рыбацкое.

ПАО Банк Санкт-Петербург предлагает своим клиентам, желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге, ипотечную программу с базовой ставкой 10,1 % годовых в рублях, первоначальным взносом от 10 % от стоимости недвижимости. Максимальная сумма займа - 30 млн рублей, срок кредита до 30 лет. Возраст заемщика от 18 до 70 лет.

ЖК Рыбацкая гавань возводится в активно развитой части Невского района с высоким уровнем транспортной доступности: 10 минут пешком до станции м. Рыбацкое и ж/д вокзала Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

В шаговой доступности от данной новостройки СПб есть детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, рестораны и места для прогулок – набережные Невы и реки Славянки.

ЖК Рыбацкая гавань - это 12-ти этажное монолитно-кирпичное жилое здание на 275 квартир с коммерческими помещениями на 1-ом этаже и подземным отапливаемым паркингом на 150 машино - мест. Во дворе будет безопасная детская площадка, озеленение и гостевая парковка на 40 мест.

В комплексе большой выбор квартир – 1 к.кв., 2 к.кв., 3 к.кв, есть варианты и европейского формата – «евродвушки» с большой кухней. Среди преимуществ – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах и широкие балконы с панорамным остеклением. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой (варианты материалов выбирает покупатель).

ЖК Рыбацкая гавань является третьим проектом компании застройщика – ГК Технополис. Первый проект – ЖК Премьера успешно завершенный и сданный досрочно на 11 месяцев, второй проект – строящийся ЖК Премьера-2 (дата сдачи планируется в конце 2019 – начале 2020 г.).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация