В Группе ЛСР появился виртуальный помощник

В Группе ЛСР появился виртуальный помощник

Группа ЛСР предложила своим клиентам новый многофункциональный сервис – мобильное приложение ЛСР. Оно будет работать по принципу «единого окна» : от поиска и брони квартиры до ее обслуживания после сдачи дома и управления всеми коммунальными счетами.

Выбрать и купить квартиру в Санкт-Петербурге без посещения офиса продаж и поиска вариантов у монитора компьютера, оплатить счета, загрузить фото и документы, оставить заявку в управляющую компанию – все это теперь возможно в вашем смартфоне в приложении «ЛСР». Тут много полезных опций не только для потенциальных покупателей квартир в новостройках Санкт-Петербурга, Москвы или Екатеринбурга от Группы ЛСР, но и для тех, кто уже живет в домах данного застройщика.

Несколько простых действий при регистрации личного профиля – и пользователю будет доступен полный ассортимент квартир, машино-мест, коммерческих помещений и кладовых, имеющихся в продаже. Также он может получить всю сопутствующую информацию, включая ход возведения новостройки, буклеты, документы и актуальные цены.

В разделах «Брони» и «Избранное» клиенты могут бронировать понравившиеся варианты в режиме онлайн, отслеживать статусы и сохранять историю действий. Здесь можно оставить заявку на ипотеку и записаться к менеджеру в отдел продаж. Также в приложении доступна запись на экскурсии на площадки строящихся комплексов Группы ЛСР, которые компания организует для покупателей. После заключения договора в приложении можно отслеживать все взаиморасчеты вплоть до подписания акта приема-передачи.

Раздел «Проживание» предусмотрен для тех, кто уже купил квартиру и получил ключи. Здесь можно увидеть сведения о начислениях и платежах по лицевым счетам, внести показания счетчиков или подать заявку в управляющую компанию.

Приложение доступно для операционных систем Android и iOS и бесплатно для скачивания.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация