ИСГ МАВИС стала победителем конкурса «Доверие потребителя»!

ИСГ МАВИС стала победителем конкурса «Доверие потребителя»!

Cостоялась торжественная церемония награждения призеров ежегодного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ИСГ МАВИС стала победителем в номинации за лучший реализованный проект стандарт класса - ЖК Форвард!

В этом году в конкурсном отборе приняло участие 56 строительных компаний и 78 жилых комплексов, реализуемых на рынке новостроек Ленобласти и Петербурга. Победителей выбирали, как потребители посредством голосования на сайтах, так и эксперты строительной сферы. В течение двух недель команда жюри оценивала претендентов по строгим критериям: работа отдела продаж, сайтов, транспортная доступность, качество проектирования и строительства, благоустройство территории, оснащение комплексов объектами социальной инфраструктуры, применение новых технологий и материалов.

В результате тщательного изучения и тестирования конкурсантов знаковый объект ИСГ Мавис - ЖК Форвард - был признан победителем в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области!».

Конкурс «Доверие потребителя» уже в 12-й раз определяет самые достойные компании в сфере строительства. «Хотим выразить благодарность экспертной комиссии и любимым клиентам за признание и доверие! Для нашей команды данная награда – не просто почетный диплом и заветная стеклянная статуэтка, но, в первую очередь, ответственность перед потребителями и высокая планка, которую мы постараемся только повышать», - прокомментировали победу в ИСГ Мавис.

Добавим, ЖК Форвард - проект нового формата, расположенный в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Главные отличительные черты данного жилого комплекса: кирпично-монолитная технология, уникальная архитектура, малый масштаб (всего 2 жилых дома) и абсолютно безопасная благоустроенная закрытая территория под видеонаблюдением.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация