Школа на 1175 мест в ЖК Краски лета готова

Школа на 1175 мест в ЖК Краски лета готова

В школе на 1175 мест в составе проекта ЖК Краски лета идут финальные отделочные работы. Высокую готовность объекта, а также сотрудничество девелопера с властями региона оценил заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин.

«Школа в квартале Краски лета - пример параллельного строительства жилья и инфраструктуры в Мурино. Квартал ещё не заселён полностью, а школа уже на вводе в эксплуатацию и примет детей в будущем году. Также это пример доброго сотрудничества ответственного застройщика, региональных властей и Минстроя РФ. Школа построена по программе «Стимул», исполнение которой довольно сложно с технической точки зрения. В этот раз ни одна из сторон соглашения о возведении школы не подвела, все выполнили свои обязательства и жители в результате этого взаимодействия получат яркую хорошую и большую школу», - отметил заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин.

Напомним, школа в составе проекта комплексного освоения территорий ЖК Краски лета от ГК Полис Групп возводится по государственной программе «Стимул». Высота образовательного учреждения - 4 этажа, общая площадь объекта - 18 604 кв. м. Помимо учебных классов в школе есть два спортивных зала, необходимая мебель и техника.

«Компания Полис Групп - является лидером по возведению социальных объектов на рынке новостроек Ленинградской области в рамках сотрудничества с региональными властями. На сегодняшний день построено уже 11 детских садов и 2 школы. Мы продолжаем возводить социальные объекты в наших проектах в 47-м регионе и в городской черте. В ближайшее время подадим документы на получение разрешения на строительство детского сада в уже построенном ЖК Вернисаж», - прокомментировал председатель совета директоров ГК Полис Групп Дмитрий Смирнов.

В общей сложности на 1 декабря 2019 года ГК Полис Групп создала более чем 2 620 мест в дошкольных и школьных образовательных учреждениях. На разных этапах строительства у ГК Полис Групп находятся еще несколько объектов социальной инфраструктуры в жилых комплексах, возводимых на рынке новостроек Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация