В ГК Полис Групп 13 тыс. действующих дольщиков

В ГК Полис Групп 13 тыс. действующих дольщиков

Количество действующих дольщиков ГК Полис Групп превысило 13 000 человек. Об этом сообщил председатель совета директоров группы Дмитрий Смирнов. По его словам, 8 тыс. участников долевого строительства насчитывается в проектах девелопера в Санкт-Петербурге и еще 5 тыс. в Ленинградской области. Ежемесячно эти цифры растут.

По состоянию на 30 декабря 2019 г. строительный объем ГК Полис Групп составляет 463 тыс. кв. м. Застройщик реализует проекты в городской черте – ЖК Полис на Комендантском в Приморском районе и ЖК Полис на Московской в Московском районе, а также на рынке новостроек Ленинградской области – ЖК ПаркЛэнд, новый проект - ЖК Мой Мир и ЖК Краски лета (готовность последней очереди составляет более 90%).

Ежегодно компания поддерживает объем текущего строительства в пределах 400-500 тыс. кв. м. Несмотря на рекордный ввод жилья в 2019 году – более 400 тыс. кв. м (в том числе 9 домов в общей сложности на 8744 квартир) – ГК Полис Групп планирует поддерживать строительный объем на привычных уровнях.

Напомним, в 2019 года были введены в эксплуатацию дом № 8 в составе ЖК Вернисаж в Кудрово, 3 и 4 очередь масштабного проекта комплексной застройки в Мурино - Краски лета, а также на месяц раньше срока застройщик сдал свой первый проект комфорт класса в городской черте – ЖК Полис на Неве.

В следующем году компания сохранит объемы текущего строительства за счет запуска новых строек. «У нас на следующий год намечена сдача строящихся объектов - 250 тыс. кв. м жилья. И у нас хороший задел на будущее: в этом году мы купили один земельный участок в Каменке. До конца года подпишем договор еще по одному, тоже на севере города. На сегодняшний день мы обеспечены участками на 3-4 года вперед», - отметил Дмитрий Смирнов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация